Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Было солнце, был и праздник!

"Хм.. теперь я видел Париж, Барселону, Мюнхен, Монако, Будапешт... еще Любляну.. ну и конечно же - Венецию... Привез с собой чемодан вина, доверху набитый положительными эмоциями! - Спасибо, Аккорд Тур (Агентству "Спутник" г. Харьков)! "

Відгук туриста Аккорд тур Тёма (Харків) на тур
Поїздка: 16 серпня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Там, де сонце! Там, де свято!

Главный плюс - это то, что тур мы брали через Аккорд Тур! Данное агенство - супер, все на высшем уровне! Соответственно, и наше путешествие тоже было на высшем уровне!

Переезд в автобусе не напрягал, так как чаще всего мы ездили ночью, а на утро уже исследовали новый город в поисках приключений вместе с гидами, которые тоже заслуживают похвальной оценки! Отели во всех городах были очень комфортные, и на утро нас не выселяли голодными:)

Программа тура очень продуманная, что позволило нам посмотреть все города, как с гидом, так и самим. Наличие интересных экскурсий - порадовало и позволило получить в разы больше положительных впечатлений и эмоций!

Несомненно, если в следующий раз я надумаю куда-то ехать, то обязательно с компанией "Аккорд-тур", и Вам советую выбирать именно ее, так как помимо нашего прекрасного тура "Там, где солнце! Там, где праздник! " у компании есть еще множество других, на которые мне бы тоже хотелось поехать!

Номінації відгука "Было солнце, был и праздник!"

122
Реклама
Відгуки про інші тури