Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

замечательные дни.......

"Обожаююю"

Відгук туриста Аккорд тур мэри (Харків) на тур
Поїздка: 09 лютого 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 1 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Італія - країна натхнення! Мілан, Флоренція, Рим та Венеція!

Изначально собиралась в тур во францию на день рождение но его отменили... и предложили этот... Италияяяя конечно я согласилась... всегда мечтала увидеть рим...

Так вот с аккордом путешествовала в 3 раз... и опять опять восторг радость.. эмоции!!!!!! Италия страна вдохновений и я полна вдохновения после этого тура. ..

Во многих городах тура уже была.. но открыла в них много нового и интересного.... будапешт ночью.. ээто надо видеть!!! Отель был хороший и вид из окна на парламент окончательно влюбил меня в организаторов аккорда))) Вена прекрасна в любое время года... А переезжая в италию.. мы остановились в маленьком отельчке в альпах возле озера.. и утром вид с балкона просто радует душу.. ах да!!! Самое главное... мне повезло что меня поселили с Анечкой.. руковитель нашей группы.. Анна Чернова не просто хороший организатор и хороший рассказчик но и прекрасный человек с которым было весело и приятно общаться!!!)))

водители умнечки... приезжали вовремя а иногда и раньше!!! Экономили время что радовало.. как и их чувство юмора...))

А когда приезжаешь в тоскану.... эх.. эх.. это прекрасно.. в феврале + 18.... и просто восторг от всего вокруг... во флоренции времени не много... и мы изучая этот город с открытыми ртами даже не успевали поесть)) вид с площади микеланджело вечером это поразительно!!

Рим прекрасен... погода радовала... конечно успели посмотреть только все самое основное... но дух этого города и энергетика стоит того чтобы ехать туда даже на 1 денек! Потом была венеция.. где я уже была... но прочитав программку и узнав что мы там будем во время карнавала загорелась интересом... это было 14 февраля.. народу было море... и царил настоящий праздник КАРНАВАЛ!!!!!! Куча классных костюмов.. масок.... гандолы... закат... ну разве не сказка..? Спасибо аккордууууууу!!!!!! за возможность увидеть столько великолепия за такой короткий срок!!!

ну в конце.. дорога обратно... неподъемный чемодан с вкуснастями и сувенирами... и нереальный багаж эмоций и впечатлений.....!!!!!! Италия страна вдохновений!!!!

Мечтаю о новых турах с аккордом...!!! Продолжайте радовать нас:)

Номінації відгука "замечательные дни......."

30
Реклама
Відгуки про інші тури