Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прикольная неделька - поездка в Болгарию и Румынию лето 2014г

"Это был очень классный отдых, мне всё понравилось, хочу ещё отдыхать с аккордом!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Илья (Кам
ще
53
фото
Поїздка: 02 червня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 2101 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Прикольний тиждень!!!

В июне 2014г, мы с папой ездили отдыхать в Болгарию из Одессы, сначала мы приехали в Одессу и с утра до 18-00 гуляли по ней очень красивый город, я в Одессе был первый раз, мы ходили на набережную, ул. Дерибасовскую, Потёмкинскую лестницу, а ещё ездили на экскурсию по городу на такой открытой машинке, экскурсовод нам рассказала много интересного!!!

В 18-00 возле жд вокзала мы сели в наш автобус и поехали путешествовать заграницу!!! Это был ночной переезд и отец очень сильно переживал как я доеду, но всё нормально, помоему я эту поездку перенёс легче, чем папа!!! Но это было около 22 часов - длительность поездки, так как в Румынии перекрыли мост и мы переправлялись на пароме и долго стояли в очереди!!!

Мы приехали в Бургас, заселились в отель, он замечательный есть всё, шведский стол классный и есть бассейн, но до моря надо идти минут 15 пешком, что не было проблемой.

После приезда и пару часов отдыха, я захотел гулять, отец тоже и мы пошли на набережную, ели там в кафе и покупали мороженное оно классное мне очень понравилось, на набережной красивый парк со множеством скульптур!

За время поездки мы ездили в Несебр, хотели попасть в аквапарк, но он был закрыт, так как моросил дождик! Мы гуляли по старому городу очень понравилось!

Покупали в магазинчиках одежду, она действительно качественная, лучше чем наша!!!

Болгария интересная страна с похожим языком и добрыми людьми!!!

После Болгарии мы ездили в Румынию, где в Бухаресте останавливались ночевать на 1 ночь, гостиница попроще, но шведский завтрак неплохой!

У нас была обзорная бесплатная экскурсия по Будапешту интересно, ещё мы покупали две экскурсии это замок Пелеш и Бран, рекомендую мне очень понравилось, эти замки находятся в Карпатах, всё очень красиво и классно!!!

А в аквапарк уже попали в Одессе!!! Поездкой очень доволен!! надеюсь этим летом с папой опять поедем отдыхать куда нибудь и вместе с Аккорд - туром!!! У нас был классный сопровождающий группы Анатолий Шитев, он всё нам рассказывал и помогал!!! Спасибо Аккорду, спасибо Анатолию, спасибо водителям, надеюсь на новую встречу!!!

Номінації відгука "Прикольная неделька - поездка в Болгарию и Румынию лето 2014г"

4370

Інші відгуки Илья

Календарь 09.07.2015 - відгук на тур Родзинки Закарпаття
Голосов 0
Календарь 30.04.2015 - відгук на тур Добрі сни старовинного міста
Голосов 675
Реклама
Відгуки про інші тури