Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

В заманчивом Париже

"Привет всем все прошло очень великолепно. В заманчивом Париже (07.03.2015-12.03.2015). "

Відгук туриста Аккорд тур Yuriy (Бахмут) на тур
ще
13
фото
Поїздка: 07 березня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур В Привабливому Парижі + Мюнхен та Діснейленд!!!

ВСЕМ привет. Мой тур 669. В заманчивом Париже. Тур очень понравился. Побывали во многих городах Европы. Начали свое путешествие с ЖД Вокзала Львова, потом "Терминал А" около 10-00 был выезд. Границу как не странно проехали очень быстро. И с этого момента начинается приключение которое стоит пройти каждому. Отдельная благодарность нашему гиду Анатолию Шитеву который со своей стороны делал все что бы наш отдых удался. И очень благодарю наших великолепных водителей: Богдана и Игоря которые своим мастерством сделали наш отдых незабываемым.

И так начну:

Первый город который мы посетили был Краков. Погода была великолепная Весь город переливался в лучах солнечного света. У нас была обзорная экскурсия которая прошла как одно мгновение. Не успев оглянуться как мы садились в автобус для переезда в гостиницу с последующей ночевкой. В гостиницу мы прибыли около 22-00 и поделившись между собой мнением о Кракове пошли отдыхать. т. к. нам предстоял ранний выезд в город Берлин. Рано утром после завтрака мы снова сели в автобус и он нас повез по дорогам в город Берлин. По приезду в этот город у нас была обзорная экскурсия, а потом свободное время которое закрепилось очень приятной ночной экскурсий по берлину. Насладившись всей красотой данного города нам предстоял ночной переезд в город мечты и всех влюбленных Париж.

Подари мне Париж и "Фиалку Монмартра",

Фантастический воздух в столице любви...

Аромат Тюильри, Триумфальную арку,

Парк Монсо, где свежо и поют соловьи........

Итак в Париж мы прибыли около 11-00. Сразу встретились с экскурсоводом и состоялась автобусная обзорная экскурсия по Парижу. После чего было немного свободного времени и Снова экскурсия. Одним словом ВСЕ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО. Переночевав в отеле мы снова выехали в город и Весь день наслаждались красотой данного города. После чего предстоял ночной переезд в город сказку Дрезден. Очень красивый город. Особенно хочу сказать спасибо нашему экскурсоводу в городе Дрезден, человеку действительно очень нравиться своя работа хотя он и немец.:).

После экскурсии по городу у нас было свободное время где все мы разошлись по своим делам.

Вечером мы все сели в автобус и с большим восхищением нашей поездки двинулись в отель на территории Польши. Переночевав и позавтракав мы двинулись в город Вроцлав где была небольшая обзорная экскурсия. И переезд в сторону Украины.

Еще хочу с Вами поделиться несколькими фотографиями из данного тура. Смотрите и наслаждайтесь красотой европейских городов. Мое мнение каждый человек должен побывать в таких городах как Берлин, Париж, Дрезден. Огромное спасибо Аккорд-тур что ты нам даришь такой великолепный отдых. Удачи всего хорошего. И побольше туристов:).

Номінації відгука "В заманчивом Париже"

31

Інші відгуки Yuriy

Реклама
Відгуки про інші тури