Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Загадочный..Истанбул...рейс 361

"Все началось очень весело в Одессе... "

Відгук туриста Аккорд тур Оксана (Дніпро) на тур
Поїздка: 05 березня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 3 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Загадковий Стамбул

Привет всем! недавно вернулась с тура "Загадочный... Истанбул". Это мой 4 тур с этой турфирмой. Спасиба "Аккорду"за то, что даете мне возможность забыть на время о всех проблемах и заботах и просто великолепко отдохнуть....... Все было прекрасно и водители професионалы - асы Артем и Игорь. А руководитель группы Юра Пацула просто чудесный руководитель и умничка с железными нервами. За эту поездку ему нужно выписать премию.... (моя группа поймет:))))

Отели чистые все аккуратные. завтраки нормальные. Екскурсовод в болгарии Яна очень понравилась. По Болгарии очень понравился сказочный Несебр, Созополь, Болгарское вино-сказочное.... А вот Варна не очень удивила...

Стамбул понравился Всем без исключения!!! Мегаполис сказочный.... Понравилась и Голубая мечеть и Айа София и дворец Топкапы и Долмабахче и Цистерна Базилика и площадь Султанахмед и Босфор и все.. все... все... Вот только отель Гранд С далековато от центра.... с 2 пересадками. Туристы рейса 361 очень веселые и прикольные. Передаю всем огромный привет! И если кто-то еще думает ехать или не ехать-однозначно собирать чемодан и вперед!!! Путешествуйте!!!!! Лечите душу ощущениями!!!!!!!

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Всем удачи и незабываемых путешествий!!!!!

Номінації відгука "Загадочный..Истанбул...рейс 361"

30

Інші відгуки Оксана

Календарь 25.02.2014 - відгук на тур Лазурний Карнавал!
Голосов 0
Календарь 02.03.2013 - відгук на тур Зоряне королівство
Голосов 2
Реклама
Відгуки про інші тури