Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Я в восторге от Тосканы!

"Путешествие по Италии"

Відгук туриста Аккорд тур Людмила (Полтава) на тур
Поїздка: 21 березня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Я в захваті!!! Це… Рим!!! Рим + Неаполь, Флоренція та Венеція!

Три дня назад вернулись из путешествия «Я в восторге это Рим! »С первых строк хочу поблагодарить экипаж рейса 336: вежливые, внимательные, уравновешенные, юморные ребята. Аккорд - туру можно смело предоставлять таким профессиональным водителям автобусы более высокого класса комфортабельности (а они есть, судя по предыдущим поездкам). Огромное спасибо руководителю группы Дмитрию Алиеву – МОЛОДЕЦ!!! Все вопросы решались в минуту, никаких проблем вообще!!!

Обо все по порядку.

В первый день приехали в Закопане, поселились в отеле Вилла Свобода: скромненько, но чистенько, уютненько, тепло, а воздух!!!!! Открывайте пошире окна, этим воздухом невозможно надышаться, особенно после городской пыли.

Второй день. Отличный завтрак. Прогулка по Закопане. Если планируете приобрести сувениры приобретайте именно здесь (сыры, изделия из овчины, магнитики, валяные сумки) в Кракове будет много дороже. Экскурсию в Краков мы не брали, так как в этом городе не первый раз, решили просто побродить по улочкам. Но за трансфер пришлось заплатить 15 евро (учитывайте это). По Кракову времени было достаточно, вернулись в Закопане около 21.00

Третий день. Переезд в Вену. В Вене уже третий раз, наслаждались городом, атмосферой, посетили музеи в которых неуспели побывать раньше. В предыдущих поездках обзорная экскурсия длилась около двух с половиной!!! часов. Экскурсия проходила по центральным улицам. Были в восторге. В этот раз группу обслуживала экскурсовод-спринтер Оля: за пол-часа провела туристов по закоулкам, интересной инфы 0. Все познается в сравнении, вот мы и сравнили. Свободного времени было достаточно. Даже Венский оперный театр успели посетить.

Четвертый день. Удивительная Флоренция, посредственный экскурсовод. Для сувенирного шопинга самый дорогой город (не спешите). Взяли факультатив в Пизу. И тут Господь послал нам экскурсовода-мегапрофессионала! Эта хрупкая женщина за небольшой отрезок времени влюбила нас в этот город, в его историческое наследие, подарила желание вернуться в это место.

Пятый день. Рим! Рим! Рим! Полный восторг! Великолепный гид! Даже проливной дождь не смог смыть всплеска положительных эмоций.

Шестой день. Волшебная Венеция, прекрасный гид, море впечатлений!

Седьмой день. На пару часов подышать воздухом Будапешта, побродить по этому таинственному городу. И возвращение на Украину.

Поездка понравилась. Все туристы сдружились в путешествии: было тепло, уютно, легко.

Я очень позитивный турист, но ребята НАКИПЕЛО!

По предыдущим отзывам читала о поселении в довольно удобных по местоположению и комфортных гостиницах. Даже то, что гостиницы находились на окраинах населенных пунктов не так огорчает, как поселение в отеле Valery. Дорогие руководители Аккорд-тура – этот отель, как плевок в сторону своих постоянных туристов, по другому, к сожалению, я назвать не могу: грязь, грибок везде, холод, рваное белье, вонь в комнатах, о завтраках я ничего даже писать не буду, их практически небыло. И еще!!! Почему туристов не предупреждают о дополнительных взносах за проживание на территории Польши и Италии, о размере платы за проезд в общественном транспорте. Как никак пришлось заплатить минимум 35евро, отказавшись таким образом от запланированных факультативов.

Номінації відгука "Я в восторге от Тосканы!"

37

Інші відгуки Людмила

Календарь 29.11.2014 - відгук на тур Перше кохання... Прага
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури