Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Голопом по Европе!!!

"Очень хороший тур, если бы и погода не подводила, то всё было бы идеально. "

Відгук туриста Аккорд тур Эсмиральда (КИЇВ) на тур
Поїздка: 18 травня 2013
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 51 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Струни іспанського серця… Милан ,  Ніцца , Барселона , Венеція , Верона !

В середине мая я с детьми поехала в тур "Струны испанского сердца", выбирали долго, хотели посмотреть Европу по максимуму и то что понравилось бы всем и выбрали - нашли золотую середину в соотношении ценакачество. Такое большое количество городов, всего два ночных переезда, дети уже взрослые поэтому нас не пугало, что в автобусе надо ночевать, но честно скажу лучше брать тур без ночных переездов, всё же это немного утомительно и дискомфортно, но увиденное в этом прекрасном туре позволяет всё это забыть, особенно, когда видишь всю прелесть и очарование этих городов.

Несмотря на то что по программе мало отведено времени, в Барселоне упившись красотой этого города и его архитектурой и атмосферой, мы чуть не опоздали на свой автобус, а в прекрасной Венеции нас застала непогода и дождь, что мы все промокли, но нам тур очень понравился, спасибо Аккорду!!!

Конечно, самое поразительное, это то, что каждый город, пленит тебя по своему, они все отличаются, тур спроектирован так, что каждый город нравится больше предыдущего, хотя для меня Венеция показалась, апогеем этого тура. Она как вершина для альпиниста, самая главная цель.

Описывать красоту городов я не буду, это сделать невозможно, даже слова прозаиков и поэтов об этих городах, не сравнятся, с теми эмоциями, которые переживает твоя душа, видя всё своими глазами, настолько всё шикарно и красиво.

В туре уже 5 бесплатных экскурсий входят в стоимость и масса экскурсий предлагается факультативно если соберётся группа, это большой плюс основное смотрят все, а остальное по желанию и возможностям. Из Факультативных, я бы рекомендовала в Праге экскурсию по Влатве на кораблике со шведским столом, это прекрасно наслаждаясь чешской кухней и пригубив настоящей Бехеревки, неспеша проплывать под 16 мостами Праги, когда твоему взору предстают дворцы и архитектурные ансамбли, этого прекрасного города. В Барселоне хорошая экскурсия "Гауди и его творения" - этот художник и создатель архитектурных шедевров, сделал Барселону ещё популярней и привлекательней, без его творений, таких как Дом Мила, Собор Святого семейства, Дворец Гуэль этот город был бы незавершенным. А для любителей классической музыки и восторгающихся такими композиторами, как Моцарт, Штраус, Бетховен и многие другие, экскурсия "Музыка живёт повсюду" должна очень понравится!!!

Спасибо Аккорд туру за Вашу работу и за подаренные впечатления, сейчас оглядываясь на поездку двухлетней давности, хочется опять посетить этот или другой тур. И не смотря ни на что путешествия это прекрасно, особенно путешествия по Европе, где столько можно увидеть и каждый раз она удивляет по новому.

Номінації відгука "Голопом по Европе!!!"

336
Реклама
Відгуки про інші тури