Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Три дня для Львова мало, но нам как-раз!!!

"Получилось не дорого и интересно, иногда только погода портила общее впечатление, но мы и её победили!!! Это хороший тур для трёх дней, чтобы посмотреть Львов!!! "

Відгук туриста Аккорд тур КостяТурист (Кам
ще
15
фото
Поїздка: 30 квітня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 2146 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Добрі сни старовинного міста

Здравствуйте!!!!! Меня зовут Константин, моя почта kravec_k@inbox. ru, поэтому пишите мне у кого есть вопросы и голосуйте за мой отзыв, можно связаться через страничку ВК, наберите Кравец Константин г. Днепродзержинск.

Началось всё с того, что я выиграл этот тур написав отзыв о другом туре аккорда и купив ещё один тур своему сыну, со скидками получилось 800 гривен по программе стандарт на майские праздники, поэтому цена нормальная!!!!!

Приехали мы во Львов поездом в 6-00 утра, сдали вещи в камеру хранения сели на 1 номер трамвая и поехали в исторический центр, гуляли по нему, сын был 1-й раз, поэтому ему было всё интересно, нагулявшись и поев в местном кафе, мы пешком неспеша дошли до вокзала, посетив перед ним супермаркет Сильпо, который находится недалеко от вокзала, прикупив еды и воды.

Прибыли мы в 12-57, а сбор назначен был на 13-00. На указанной в информационном листе стоянке у вокзала стояло несколько автобусов, но на них не были ещё вывешены № рейсов, где-то в 13-15 на нашем автобусе установили № рейса 816, мы в него сели предварительно назвав свои фамилии имена и из какого мы города, руководителю группы Кашиной Ирине и стали дожидаться остальных участников группы.

Когда все собрались, мы поехали по отелям оставлять вещи, сначала людей привезли оставить вещи в отеле Гетьман, который шел по программе как эконом вариант и находился далеко от центра с виду обшарпанный немного и в спальном районе, откуда надо было в центр добираться маршрутками, трамваев там по близости нет. Затем привезли в наш Отель - Евроотель, рядом с историческим центром пешком до площади рынок минут 20, а на трамвае 5-6 минут, до остановки метров 250. Разница в цене эконом и стандарта несущественная - 100 гривен, а преимуществ в стандарте масса, не знаю как кому, но нам отель очень понравился и с наружи и из нутри, и обслуживание и шведский стол. В этом отеле фото многих звёзд, как эстрады, так и спорта и политиков - которые здесь останавливались, а в месте с нами проживала молодёжка по футболу "Шахтёра". Отелю ставлю твёрдую 5 + ведь даже в турах зарубежем, не всегда попадаются отели 3* подобного уровня. Мы отдыхали на майские, это было не лето и на улице было прохладно ещё, в номере очень тепло, работает отопление, всё вовремя меняют убирают, но всех расселили в разные номера, нам попался простой стандарт, а кому-то улучшенный, отличаются они тем, что в улучшенном есть балкон и кондиционер, а в простом их нет, мы жили в простом, есть вентилятор, но летом конечно вентилятора может быть недостаточно. Шведский стол завтрак шикарный, выбор неплохой и всё необходимое есть начиная от мяса, колбас, гарниров, салатов и заканчивая соками, чаем, кофе - неплохим из автомата и сладости, джемы, мёд, тортики и пироженки, печеньки. Работникам отеля большое спасибо, за всё очень помогали и рассказывали, камера хранения после выселения бесплатная и вещи можно забрать в течении нескольких суток, что очень удобно!!!

В нашем отеле нас ждал уже экскурсовод - пан Сергей (очень рекомендую, путешествуя с Аккордом он попадается мне уже 2 раз во Львове и могу сказать Вам точно, он как для меня лучший экскурсовод Львова, его экскурсии весёлые и интересные, нравятся всем), мы заселились - получили ключи, оставили вещи в номере, и вернулись в автобус на экскурсию по Львову, (началась экскурсия немного позже, так как некоторые туристы, вместо того, чтобы просто поставить вещи в номер, решили переодеваться, приводить себя в порядок итд - заставляя ждать других). Экскурсии входящие в стоимость в первый и 3-й день очень интересные длятся по 3 часа, мы докупали ещё кофейную экскурсию, тоже очень интересно и кофе вкусный. на 3-й день правда моросил целый день дождь, но нас это не испугало и мы как и остальные 30% группы которые на неё пришли, остались очень довольные. После экскурсий трансфера в отель нет, но он нам и не нужен был!

На 2-й день предлагалось две экскурсии на выбор Почаев, но без Олеського замка, как написано в программе и ещё одна не помню название, но её в программе Аккорд-тура на сайте нет, а замки 1 мая закрыты - выходной, я знаю что их не было и на прошлые майские. Многие записались в Почаев, собралась группа и на 2-ю экскурсию, которая тоже с выездом на пол-дня, но мы не поехали, мы гуляли по Львову, наслаждались его кухней и архитектурой и 1 мая было очень тепло, ходили в лёгких футболках.

Тур очень понравился, не дорого и со вкусом, вкусный кофе, масса впечатлений!!! Спасибо Аккорд-туру!!! Теперь с сыном очень хотим в Закарпатье с Аккордом!!!

Номінації відгука "Три дня для Львова мало, но нам как-раз!!!"

12225

Інші відгуки КостяТурист

Календарь 01.08.2016 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 1
Календарь 09.07.2015 - відгук на тур Родзинки Закарпаття
Голосов 3
Календарь 02.06.2014 - відгук на тур Прикольний тиждень!!!
Голосов 6900
Реклама
Відгуки про інші тури