Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Моя первая поездка за границу

"Я впервые был за границей. Европа произвела неизгладимое впечатление. В нашем автобусе было немного людей и нам очень повезло. У нас была отличная группа и превосходный экскурсовод Алексей. "

Відгук туриста Аккорд тур verydima (КИЇВ) на тур
Поїздка: 24 квітня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Мрії в подарунок… Егер, Відень і Будапешт!

Мы впервые были за границей и впервые пользовались услугами тур оператора вообще. Мне хотелось бы поблагодарить Марию из ТИС-тур за простое и понятное общение и организацию.

Спасибо Аккорду за сам тур. Всё хорошо организовано. Экскурсовод Алексей, который был с нами постоянно, совершенно позитивный человек.

Так как мы были впервые, то совершили несколько ошибок:) Самая главная ошибка - это покупка практически всех факультативных экскурсий. В итоге у нас было время только, чтобы сходить в туалет. Никакой речи о том, чтобы спокойно пообедать не могло и быть:)

Не стоит покупать "Сказочный город Сентендре" - это просто городок, в котором много сувенирных лавок. А местный музей ничего особенного не представляет - посмотрите на него в гугле и этого будет достаточно. Купив этот факультатив Вы зря потратите половину дня. Лучше останьтесь в Будапеште.

В Вене тоже не стоит брать экскурсии. Вам будет вполне достаточно обзорной экскурсии и самостоятельной прогулки.

Тур для знакомства с Европой отличный. Хорошая цена и организация.

Собираюсь поехать ещё, но уже без автобуса и спешки:)

Номінації відгука "Моя первая поездка за границу"

459
Реклама
Відгуки про інші тури