Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Венеция - прекрасна и свидание с ней стоит многого

"Ездила с родными всё очень понравилось, тур замечательный, несмотря даже на ночные переезды!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Итальянака (Кам
Поїздка: 28 квітня 2012
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

Раньше, когда мы ездили в этот тур, он назывался "Венецианская ночь" сейчас "Прекрасная Венецианка", немного был спланирован по другому, тогда мы ночевали и посещали город Дъёр в Венгрии, сейчас его нет, прекрасный городок, мне он очень запомнился, своим европейским колоритом, и пошло и поехало, город за городом, один прекраснее другого.

Мы ездили на майские праздники, как раз 1 мая встречали в Венеции, конечно все города хороши, но даже ночные переезды в Падую, и домой, стоят того, чтобы её посетить, а в ней мы провели и вечер и целый почти следующий день. Венеция это как вершина этого тура, очаровывает и притягивает, она прекрасна и загадочна, мне кажется это больше женский город и всё дамы видя её охают и ахают от удивления и её красоты.

Мы ездили с сестрой и детьми, нам всё очень понравилось и дети были в восторге. Все города в туре прекрастны и всё интересно и хорошо, но Венеция, как желанный Аленький цветочек, стоит и сияет между ними, она как драгоценный бриллиант в оправе морских волн, это чудо при возможности должен посетить каждый.

Рекомендую этот тур всем, спасибо Аккорд туру, спасибо гиду и водителям, спасибо группе, всё было на высшем уровне, несмотря, что этот тур бюджетный, он очень хорошо продуман. Конечно ночные переезды переносятся не легко, но после всего увиденного, забываешь об этом недостатке. СПАСИБО.

Номінації відгука "Венеция - прекрасна и свидание с ней стоит многого "

630
Реклама
Відгуки про інші тури