Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Я просто влюбилась в Голландию (Нидерланды)

"Ехала в тур ради цветения тюльпанов в парке Кёкенхоф, а кроме восторга от обилия и разнообразия цветов, получила еще массу положительных эмоций, и просто влюбилась в Голландию (Нидерланды)!!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Кунатка (Дніпро) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 25 квітня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Знайомі ліхтарики: Амстердам, Брюссель, Париж + Мюнхен та Будапешт!

Решили с подругой провести отпуск в Европе, долго выбирали куда поехать, так как ехали уже не в первый раз. Для поездки однозначно выбрали в качестве тур. оператора Аккорд-тур, т. к. это проверенный и надежный оператор, у которого для туров в Европу лучшие условия и организация поездок. Так как отпуск припал на конец апреля, то по совету нашего тур. агенства, решили поехать в Нидерланды на цветение тюльпанов и посетить парк Кёкенхоф. Выбрали тур "Знакомые фонарики", т. к. кроме Голландии он предусматривал посещение всех стран БеНиЛюкса + Берлин + Вена. Вену нам заменили на Прагу, но для меня это было не принципиально, т. к. и в Вене и в Праге я уже была. Получилось так, что в первый транзитный день по территории Польши, нам удалось заехать в Краков и осмотреть этот прекрасный город. Большое спасибо нашему гиду Оле за эту возможность. В Берлине я была первый раз и думаю, что обязательно посещу этот город ещё. Я просто в восторге от посещения музея Пергамон!!! Оказаться рядом с оригиналами ворот древних городов Милета и Вавилона - это что то невероятное!!! Всем, кто не равнодушен к истории нашей цивилизации, рекомендую посетить этот музей.

В Нидерландах мы кроме цветения тюльпанов попали на празднование Дня Короля. Этот праздник голландцы отмечают, что называется "до самозабвения" и в переносном и в прямом смысле..))) Он просто отрывались по-полной, но все это было с улыбками и любовью. Они готовы были каждого пригласить в свою компанию. Я просто влюбилась в этот народ. Они очень открытые и скромные. Живут в небольших домах, ездят на старых велосипедах, не зашторивают окна и рады всем приезжим. Животные у них все откормленные и даже у уличных котов лосниться шерсть... И вообще, животные не боятся людей и спокойно могут жить в городах. В поселке Волендам - это небольшая рыбацкая деревушка, прямо у рыбной лавки живут дикие цапли, которые бродят по набережной и не боятся людей. А какую селедку готовят в этой деревушке!!!! Обязательно нужно попробовать!

О парке Кёкенхоф можно писать очень много, но эти слова не в состоянии передать восторг от обилия красок, разнообразия сортов цветов, и невероятного их сочетания в разнообразных композициях, высаженных на территории парка. Эту красоту просто нужно видеть!!! У кого есть возможность, обязательно посетите парк Кёкенхоф в период цветения с 23 марта по 23 мая.

Ну и конечно в Бельгии и Люксембурге обязательно попробуйте от уличных торговцев теплые бельгийские вафли с различными добавками (шоколад, клубника, сахарная пудра и т. д.) Это очень вкусно.

Я просто в восторге от поездки! Это заряд положительной энергии на весь год. Спасибо Аккорд-туру за это! Особое спасибо нашему гиду. Оле Довбе за то, что она смогла сразу сплотить и познакомить группу, и хорошо организовать весь тур! Надеюсь, ещё не один раз посещать Европу с Аккорд-туром и советую всем!

Номінації відгука "Я просто влюбилась в Голландию (Нидерланды)"

90

Інші відгуки Кунатка

Календарь 18.05.2013 - відгук на тур Разом і назавжди!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури