Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Недорогой и интересный тур, чтобы увидеть Венецию, Вену, Верону и другие чудесные города!!!

"Началось всё с того, что всей семьёй захотели поехать в Италию, выбрали классный тур, с оптимальным отношением цена-качество. Понравилось Всё!!! Спасибо АККОРД!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Алёнка (Кам
Поїздка: 28 квітня 2012
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

Ездили всей большой семьёй, я, сестра, наши дети и мама, то есть у нас была весёлая компания и скучать не приходилось, а организация тура просто замечательная и гид и водители старались всем нам угодить. Несмотря на ночные переезды, но они прошли легче, чем мы об этом переживали и беспокоились.

Конечно же всем понравилась Венеция, ради неё любимой, мы столько готовились месяцев, сколько ждали и мечтали, была такая большая цель её увидеть и она не разочаровала нас. Она нас поразила и пленила своей красотой, наполнила наши души и сердца тёплыми и нежными чувствами, это очень красиво, эти ажурные мостики, узенькие улочки и красивые площади, особенно центральная с тысячами голубей.

Мне также очень понравилась Вена, это красивый Европейский город, наверно после Венеции второй по красоте в этом туре. Все остальные города также очень классные и Падуя и венгерский Дьер и даже наш Львов, как всегда прекрасен, но Венеция королева этого тура город-городов.

Спасибо всем, спасибо турагенству Планета в г. Днепродзержинск, спасибо Аккорд-туру, спасибо Венеции!!!

Номінації відгука "Недорогой и интересный тур, чтобы увидеть Венецию, Вену, Верону и другие чудесные города!!!"

390
Реклама
Відгуки про інші тури