Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Через тернии...

"Друзья обиделись на меня, за то, что уговорила их поехать в тур. "

Відгук туриста Аккорд тур Валерия (Харків) на тур
Поїздка: 30 квітня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Празькі дні… кришталеві  Дрезден, Краків

Грустно вспоминать об этом "отдыхе"!

Все началось с того, что я уговорила своих друзей поехать в "Аккорд Туром" по совсем другому туру - " Звездное королевство". Заказали тур еще в сентябре месяце на 25 апреля 2015года. В марте сказали, что на это число тур не набирается. Предложили на 30.04.2015г. В средине апреля, когда были куплены билеты на поезд во Львов и обратно, новая вводная-предложили другой тур, который и дешевле и короче (без компенсации разницы). Ладно, согласились.

На этом проблемы только начались.

Выехали из Львова вовремя, на автобусе, который не мылся, наверное, пару месяцев (салон пылесоса не знал месяц, так точно, столики на сиденьях залиты чем-то липким и т. д.). На польской границе выяснилось, что нужных документов у этого состава водителей нет. И итоге 36 человек туристов 11 часов просидели в салоне на границе. Можно себе представить ЧТО выслушала наш гид Лиличка Соловей в адрес компании, водителей и себя лично со стороны туристов!!! Надо отдать ей должное, что нервы у нее крепкие и на все выпады реагировала спокойно, хотя было видно, что она не на шутку расстроена и озабочена. В итоге, пригнали другой автобус с нормальными водителями (безупречно чистенькими сами и автобус в идеальном состоянии).

В гостиницу мы приехали только в 5 часов утра, а в 9 уже была экскурсия по Кракову. Биоритмы народа нарушились и с трудом вписались в план тура.

Вторая проблема, которая выбила из колеи-расселение в Праге. В первоначальной варианте расселение предполагалось в самой Праге - на самом деле отель располагался за 40км. от Праги в глухом селе, куда таксисты не приезжают. Ссылка на то, что здесь воздух чистый - не вдохновила!!! Таких отелей под Харьковом много и лучшего качества. И приезжать в Чехию дышать чистым воздухом в деревне как то не умно.

Спасла в этом туре только красота Праги, Кракова, компетенция гида по Чехии Анастасии и невероятное желание Лилии нормализовать огрехи компании.

Объясню почему я считаю, что виновата компания "Аккорд Тур".

Необходимо: 1. проверять компанию - перевозчика на предмет наличия и правильности документов,

2. проверять и принимать салон автобуса на чистоту и готовности к длительному переезду.

Не смотря на то, что я всегда была довольна услугами " Аккорд Тура", мои друзья больше не поедут категорически!!!

Очень хотелось бы, чтобы адекватно компания приняла претензии и сделала правильные выводы!!! Удачи Вам!

Номінації відгука "Через тернии..."

91

Інші відгуки Валерия

Реклама
Відгуки про інші тури