Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный отдых на берегу Адриатики

"Свежий воздух, нетронутая природа, Плитвицкие озера, теплое море, шведский стол... Что еще нужно для счастья? "

Відгук туриста Аккорд тур mary (Дніпро) на тур
ще
7
фото
Поїздка: 22 червня 2013
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Хорватія... А море близько!

Поездка наша состоялась почти два года назад, но вот недавно я пересмотрела фотографии и захотелось оставить отзыв. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. :)

Преимущества:

1. Понравилась уникальная по своим красотам природа, теплое Адриатическое море, Плитвицкие озера, которым нет равных. О Плитвицких озерах можно говорить долго, но лучше все увидеть своими глазами. Даже фото не передадут той красоты, которая была в реальности! Хорваты очень бережно относятся к своей природе, поэтому в водопадах купаться нельзя. А вот набрать воды для питья очень даже можно. Воздух настолько свежий, что не чувствуешь усталости! Микроклимат действительно уникальный для здоровья и не тронутый промышленностью. В море радовали глаз маленькие представители фауны (крабики всех оттенков). Невероятно милыми были также ежики на дне моря, поэтому резиновые тапочки очень даже пригодились. :)

2. Понравилась экскурсия «Вечность Рима, изящество Венеции и обаяние Средиземноморья». Даже после посещения Италии многие красоты удивляли и поражали, оставив надолго в памяти приятные воспоминания. Городки невероятно колоритные!

3. Шведский стол в отеле GRAND HOTEL ADRIATIC 3* может легко посоревноваться с 5 звездочной Турцией. Еды более чем хватало, то, что мы взяли с собой на обед, осталось нетронутым. Завтраки и ужины ну очень сытные. Поэтому готовьтесь долго плавать:) Кстати, отель находился прямо перед морем, что очень удобно.

4. Цены умеренные. Стоимость продуктов питания на тот момент в супермаркетах была практически такой же, как и у нас в Украине.

5. Хорваты легко понимают украинский и русский язык, поэтому не возникало никаких проблем в общении.

6. В Будапеште очень щедро напоили шампанским. Однако не советую им увлекаться перед длительной поездкой домой. :)

7. Обязательно попробуйте здесь морепродукты. Таких вкусных я никогда не пробовала.

Недостатки:

1. Мало времени на купание, если вы посещаете все экскурсии. Поэтому для таких "Рыб" как я, лучше взять минимальное количество факультативов.

2. Длительный переезд. Если вы тяжело переносите бессонную ночь, тогда выбирайте другой тур. Впрочем, после автобуса с утра состоялось купание в Залакароше, поэтому стало намного легче ехать дальше.

3. Первый раз так случилось, что сопровождающий не давал практически никакой информации о достопримечательностях и странах.

Но это все мелочи в сравнении с той природой и теми достопримечательностями, которые мы увидели. Поездка была запоминающейся, яркой и интересной. Всем советую!

Номінації відгука "Прекрасный отдых на берегу Адриатики"

120

Інші відгуки mary

Календарь 04.05.2015 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури