Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

МОЙ АПРЕЛЬСКИЙ СУВЕНИР !

"Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать. Иван Бунин "

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (Полтава) на тур
Поїздка: 26 квітня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Щасливе сомбреро! Барселона, Ніца і Венеція!

Вот уж незаметно пролетел почти месяц с моего путешествия со СЧАСТЛИВЫМ САМБРЕРО! А в ушах до сих пор звонким колокольчиком стоит голос Яночки Иванцовой (руководителя тура) … «0 градусов за бортом, 0 процентов видимости». Этот запоминающийся день, по пережитому экстриму, выпал на 28 апреля - 3 й день путешествия! И когда Остап и Василий (наши ассы-водители) легко и надежно, по-мужски уверенно и хладнокровно взяли непредвиденный перевал в 1300 м Альпах, все в группе поняли – мы в надежных руках, и смело можно на все 10 дней довериться их мастерству!

Хорошая погода, хорошая команда, хороший коллектив и наверно просто хорошее настроение сделали эту поездку незабываемой. Очень обширный, очень насыщенный тур, с довольно большими переездами. Но все были готовы, ведь знали, что за 10 дней нужно было проехать 5500 км, посетив 6 стран, 12 примерно городов! Я не буду вдаваться в подробности описания отелей, были они в основном хорошие с хорошими и просто нормальными завтраками.

И вот уже знакомый величественный Будапешт, с вкусной изюминкой факультативом «7 мостов с шампанским и клубникой».

Нигде в мире нет такого количества медведей, как в Берне. Герб, флаг, значки, открытки, витрины магазинов, куранты Часовой башни, фонтаны украшены изображением этого зверя. Очарование Фигерас музей Дали – впечатление, что смотрела какой-то театральный сон! Гордая красавица Барселона - настоящая жемчужина туристической Испании. Великие творения волшебника Антонио Гауди!

Монсеррат— бенедиктинский монастырь, духовный символ и религиозный центр Каталонии. Лазурный Берег! А он ведь и вправду – лазурный! Известная фраза «Безмятежная Венеция…» как много в этих словах плавности, неторопливости и живительной силы.

И напоследок еще несколько слов о тех, кто был с нами все эти 10 дней.

Яночка! Интеллигентность, знание истории, искусства, любовь к своему делу, прекрасно сочетались с блестящим умением донести информацию до слушателя. Как столько информации могло вместиться в отдельно взятую красивую голову — не вообразить! А уж терпению и тактичности нам всем у неё хотелось поучиться! Так держать Яна!

Остап и Василий! Профессионализм, виртуозное вождение, и невероятно ощущение габаритов транспортного средства!

Спасибо вам за отменное чувство юмора и за такую легкую и приятную атмосферу в автобусе.

Гиды, сопровождающие нас на всех экскурсиях! Каждый из них на своем месте! Но особенно выделяю гида в Испании и Мансеррат.

Что ж, СЧАСТЛИВОЕ САМБРЕРО, прощай!!!

Но жди меня, я еще вернусь.

Чтобы досмотреть то, чего не успела, а может, чтобы просто еще лучше почувствовать себя в каждом новом городе, потому, что осталось большое чувство недоувиденности … в этом красивом, экстремальном и неповторимом туре! Спасибо Аккорд!

Номінації відгука "МОЙ АПРЕЛЬСКИЙ СУВЕНИР !"

130
Реклама
Відгуки про інші тури