Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый тур по Украине,но каким же он был замечательным !!!

"Лучше позже, чем никогда (это о моем первом путешествии по Украине). Но теперь я знаю, что это только начало. И очень хорошее начало! "

Відгук туриста Аккорд тур Lauraprodan (Полтава) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 05 травня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття

Мое первое путешествие по Украине оказалось настолько волшебным и замечательным, что я до сих пор пребываю в состоянии какой-то эйфории и легкой ностальгии. Как же это все было замечательно и непревзойденно!

Описывать все наши походы, подъемы и встречи я просто не буду, - чтобы это ощутить и понять, нужно просто поехать в данный тур и все пережить самому. Но хочу всем сказать с полной уверенностью – этот тур стОит того, чтобы в нем побывать!

Сейчас я ловлю себя на мысли, что напрасно ранее не пыталась путешествовать по Украине и что-то увидеть в своем родном крае, ведь столько чудес дивных, столько красоты таит в себе наша родная страна, наша Родина! Сколько обычаев и колорита присутствует в каждом регионе, сколько замечательных и душевных людей живет по всей нашей стране! Сколько нового можно открыть для себя в таких поездках! И что везде столько красоты, простора, впечатлений, новых встреч и общений, что это дорогово стОит!

Спасибо моем милой Лилечке, что вытянула меня в этот тур.

Спасибо Аккорд-туру за такую четко слаженную, идеально организованную и продуманную поездку, за шикарную экскурсионную программу!

Отдельное и огромное спасибо нашему гиду Мартынюку Юрию! Без его искрометного юмора, отзывчивости, коммуникабельности, внимания и такта этот тур утратил бы свою изюминку. Стоит также упомянуть его глубокие познания в истории края, специфике и особенностях того или иного региона. А еще – его неподдельная любовь к родному краю. Это так замечательно и так приятно! Отдельное ему спасибо за оперативное решение одного пред-поездного вопроса (Юрий меня поймет).

Не могу обойти вниманием и водителя нашего автобуса пана Василия - ему отдельный респект. То, что это мастер своего дела, это отдельный разговор, - настолько он был аккуратен и внимателен на протяжении всего маршрута. Но когда утром мы заходили в автобус, то весь салон сиял чистотой, - полы помыты, коврики у дверей чистенькие, все убрано - это всегда было заметно и приятно радовало. К тому же, это очень душевный и внимательный человек. Пану Василию от меня и от всех нас низкий поклон и огромное спасибо за его труд!

... Мы приехали домой, но еще очень долго будем обращаться к нашим многочисленным фотографиям и видеозаписям, обмениваться впечатлениями с друзьями и близкими, взахлеб рассказывать о том, что увидели в поездке. В ушах еще долго будет стоять шепот водопадов, рек и потоков, шум ветра на вершинах гор. Мы еще долго будем помнить свежесть горного воздуха, ароматные чаи на карпатских травах, вкус сыра и вина, наша кожа будет еще какое-то время сохранять на себе карпатский загар, а наши сердца и души по-прежнему будут возвращаться к чарующему голосу Квитки Цысык, песням и мелодиям украинских авторов, веселым и задорным песням и танцам опрышков, шикарным романсам, прозвучавшим под крывшей колыбы. И глаза будут пытаться отыскать в зелени уже наших трав хрупкие соцветия карпатских нарциссов…. С тоской мы будем вспоминать о том сытном, чистейшем воздухе Карпат, которым дышали все 6 дней нашего путешествия. И легкая печаль сожаления от того, что все это уже позади и закончилось, будет посещать нас невзначай…

Но это и хорошо, потому что многие из нас уже сейчас задумываются о своем новом путешествии по дорогам Украины, и я точно знаю, что в очередное такое путешествие я поеду только с Аккорд-туром!

Желаю всем читающим эти строки найти свое путешествие, обязательно побывать в нем с хорошим настроением, добрыми попутчиками, открытым сердцем и позитивным настроем. Легких всем дорог!

Номінації відгука "Мой первый тур по Украине,но каким же он был замечательным !!!"

211

Інші відгуки Lauraprodan

Календарь 02.09.2011 - відгук на тур Ола, Іспанцям!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури