Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

В Прагу на самолете

"Семь дней праздника! "

Відгук туриста Аккорд тур Simbad (Дніпро) на тур
Поїздка: 01 травня 2011
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Празька велич

В Прагу на самолете

Когда отпуск еще далеко, а интересно отдохнуть очень хочется, тогда вариант авиатура в Прагу на майские праздники самый подходящий. Вылетели мы 1 мая с Одессы в Прагу, и 8 мая назад тоже вернулись в Одессу.

Заранее забронировали и оплатили три дополнительные экскурсии: в Вену, Дрезден и Карловы Вары. Поэтому уже дома мы знали, что и где мы будем смотреть в этом авиатуре, кроме экскурсий в Праге. Проживание забронировали в новом отеле Iris 4*, который входит в состав спортивного комплекса, и расположен очень близко к центру. Остановка трамвая была прямо рядом с отелем.

В Праге у нас было полных три дня, поэтому мы смогли многое посмотреть в этом старинном и красивом городе. Больше всего времени провели в Пражском Граде. Но и остальным красотам города тоже уделили достаточно много внимания. И почти каждый вечер мы встречали на Староместской площади под часами на башне.

Организация выездных экскурсий прошла на очень хорошем уровне. В Вене, после обзорной экскурсии, мы еще самостоятельно посетили Сокровищницу, в Дрездене, помимо экскурсии по городу, еще сходили в картинную галерею. А в Карловых Варах обошли все лечебные источники, попили пиво и покушали оплаток.

Погода в основном была хорошая. Только один день прошел дождь, и мы слегка подмокли. Но это не испортило нам настроения.

Вспоминая это путешествие могу только сказать: все было просто отлично! Спасибо организаторам.

Номінації відгука "В Прагу на самолете "

240
Реклама
Відгуки про інші тури