Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

...Чарівний край Черемоша й Прута. Край, мій рідний край, пісенний край завзяття і труда. Ти – моя любов, Ти рідна матінко, моя земля!

"Если бы не события, происходящие в Украине… Если бы не курс валют… Если бы вовремя оформленный новый загранпаспорт на смену предыдущему, в котором закончились страницы для получения виз… "

Відгук туриста Аккорд тур Annet (Запоріжжя) на тур
ще
40
фото
Поїздка: 04 травня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Намисто Гуцульщини

Если бы не события, происходящие в Украине…

Если бы не курс валют…

Если бы вовремя оформленный новый загранпаспорт на смену предыдущему, в котором закончились страницы для получения виз…

…то поехала бы я, по сложившейся традиции, в любимую старушку Европу в компании с проверенным годами тур-оператором «Аккорд-тур». Но как говорится в одной народной поговорке: «не было бы счастья, да несчастье помогло». :)))

И вот волею судеб занесло нас с подругой в тур «Ожерелье Гуцульщины».

Ранее видела Карпаты только из окна автобуса увозившего меня в далекие дали, но и тогда меня переполняли эмоции от красоты этих величественных гор. Реальность же, превзошла все ожидания!!!

Рассказать о красоте природы, дабы передать свое восхищение, увы, не хватит моего словарного запаса… ну, не Лев Толстой я. :))) Рассказывать о замечательном городе И. Франковске и его окрестностях тоже дело не благодарное – это надо видеть «раз и еще много-много раз» своими собственными глазами. А вот о чем просто непростительно умолчать, так это о людях, живущих в той далекой части моей любимой Украины, потому что люди там восхитительные! Бродя, по незнакомым мне ранее улочкам, я вглядывалась в их лица… улыбающиеся лица, лица источающие доброту… и это в наше время! К слову, даже поздно вечером по улицам гулять можно совершенно спокойно. А какие потрясающие вещи они делают своими руками, одни вышиванки чего только стоят, а украшения из всевозможных камней и камушков!!! Потрясающие люди, усмиряющие природные стихии и создающие курорты, готовые с легкостью конкурировать с ведущими европейскими курортами…

Несколько лет назад, впервые услышав о подаче заявки на право проведения в Украине зимних олимпийских игр-2022 я смеялась до слез с мыслью «да, куда нам???!!!». Как же я была не права!!! Сейчас меня просто переполняет гордость за мою страну, за наших людей, которые несмотря не на что, любят Украину и делают все от себя зависящее, чтобы страна встала с колен и процветала.

Описывать тур по дням не буду. Скажу только, что программа была выполнена в рамках заявленной программы на 150%. Уверена, что и дальнейшие выезды будут не менее удачными, особенно если Вас будут сопровождать такие же профессионалы своего дела, гиды, влюбленные в свой край, как Илья Симоненко.

И помните, что говорил Марк Твен: «Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали!»©:)))

Номінації відгука "...Чарівний край Черемоша й Прута. Край, мій рідний край, пісенний край завзяття і труда. Ти – моя любов, Ти рідна матінко, моя земля!"

662

Інші відгуки Annet

Календарь 25.05.2019 - відгук на тур Світ насолод - Хорватія!!!
Голосов 33
Календарь 10.06.2013 - відгук на тур Вся краса Хорватії і Чорногорії!
Голосов 5
Календарь 19.05.2012 - відгук на тур Північні ягідки
Голосов 0
Календарь 20.08.2011 - відгук на тур Про таємниці повідає Схід...
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури