Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Закарпатье

"Лучше один раз увидеть!!! "

Відгук туриста Аккорд тур LUBOV (Гуляйполе) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 05 травня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття

Мечты сбываются!!! Туристическое агенство "Жюль Верн" (город Запорожье) - спасибо за заботу и понимание - Вы лучшие! С них то всё и началось. Юличка - умница - подобрала тур и всё быстренько оформила и в результате первые места в шикарнейшем атобусе, (за водителем), а это 50% великолепного путешествия. Водитель Миша - супер профессионал, очень внимательный, воспитанный молодой человек. Руководитель группы Галина полностью соответствовала своему статусу. Все дни проведённые с ней были наполнены интересной информацией по ходу тура и приятным сопровождением отдыха при переездах. Очень большая забота о каждом туристе и о всей группе ежеминутно Спасибо!

Хочу отметить работу туристической компании, которая продумала все нюансы по ходу тура. Учитывая возраст были предоставлены и номера в гостинницах (1 этаж), а это не маловажно, спасибо! Гостинницы были все прекрасные, а вот завтраки в гостиннице "Благодать" я не поняла. Я посещала все предлагаемые экскурсии и осталась очень довольна увиденным и услышанным.

О Долине нарциссов: Представляла всё намного интересней как-то. Думаю, что там просто ещё не продумано полностью посещение туристами. Никуда не годится санитарная зона, точки питания тоже как-то... Вкусно, не спорю, но хотелось бы и покомфортней! Выделить что-то из увиденного не смогу, так как всё было незабываемо. Своим друзьям рекомендую этот тур и конечно туристическую компанию "Аккорд тур"

Номінації відгука "Закарпатье"

180

Інші відгуки LUBOV

Календарь 29.12.2014 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури