Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Венеция - райский город на воде

"Прекрасный тур, чтобы недорого посмотреть несколько стан Европы и попасть в желанную Венецию"

Відгук туриста Аккорд тур Ярославка (Кам
Поїздка: 28 квітня 2012
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

Ездили всей роднёй в этот тур в 2012 году, он немного был спланирован по другому и имел другое название, сейчас тур стал ещё лучше по наполнению, но по прежнему это доступный и интересный тур!!!

Что мне понравилось, так это то, что за небольшой промежуток времени, мы увидели столько городов Европы, а Вена и особенно Венеция, нам понравились всем очень сильно, поэтому я бы хотела побывать там ещё неоднократно. Ради её Венеции всё и затевалось. Чем мне нравиться Аккорд-тур, как туристический оператор и организатор автобусных туров это тем, что организация на высшем уровне, всегда достойные отели и самое главное, что основные обзорные экскурсии бесплатные входят в стоимость, а экскурсии по интересам можно докупить или пойти просто погулять в тех городах, где Вы будете. Отличные завтраки. Нам повезло на 1 мая мы бродили по Венеции, наслаждаясь, этим прекрасным и чудесным итальянским городом, его загадочность и пышность поражает, чувствуешь здесь себя маленькой принцессой, а впячетления от него остаются на всегда, прекрасные площади и здания, музеи и рестораны, узенькие канальчики по которым ездят сказочные лодочки, управляет которыми, красивые гондольры, они очень галантные и прекрасно выглядят в своих проффесиональных одеждах.

Другие города не менее интересные, особенно Вена, Дьёр был в туре интересный городок, такой аккуратный и со своими достопримечательностями.

Сейчас уже многое подзабылось, но самые прекрасные моменты этого тура, я заберу в своё сердце навсегда!!!

Очень интересный и насыщенный тур - рекомендую всем, особенно молодёжи!!!

Номінації відгука "Венеция - райский город на воде"

390
Реклама
Відгуки про інші тури