Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Долгожданный отпуск...

"Будапешт... Будапешт... Будапешт... "

Відгук туриста Аккорд тур Sandra (Запоріжжя) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 20 травня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 31 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Романтичне рандеву! Будапешт, Відень, Хевіз!

Здравствуй рейс 166!

Пару дней назад я вернулась с прекрасного города Будапешт, Европу для себя решила начать открывать именно с него, т.  к. мне уже давно все говорили какой это сказочный город и это оказалось правдой!

Мое путешествие началась с длительного переезда из Запорожья во Львов, всегда удивлялась почему нельзя сделать скоростной поезд, но этот вопрос не касается тура... Во Львове на жд вокзале нас встретила руководитель группы Юлия Юрченко, и мы отправились на первую экскурсию для нашей группы — Обзорную экскурсию по Львову, не буду скрывать, что во Львове уже была, но по тем местам где нас водил наш прекрасный экскурсовод моя нога еще не ступала. Спасибо ей за это.

Экскурсия закончилась и можно отправляться далее в дорогу... нас завезли на Треминал А, часик ожидания и ура мы выезжаем на границу.

Дней в Будапеште у нас было не много, всего 3, но для начала и этого было вполне достаточно. Не буду говорить, что все эти три дня шел дождь, я себя почувствовала в Азиатской стране в сезон дождей, но к дождю быстро привыкаешь, мокрые ноги не замечаешь, т.  к. было совсем не до этого, мы были зачарованы архитектурой и культурой города, он будет интересен для тех, кто разбирается в архитектуре, т.  к. там сотни красивших зданий, на которые хочется смотреть и смотреть.

Поселили нас в отеле Pest Inn 3*+: номера и завтраки на 5 с плюсом, а главное, что он c идеальным место расположением 5 минут и вы у станции метро 15 минут и Вы в центре.

Хочется выделить первый день тура:

По приезду в Будапешт нас ожидали первые две экскурсии - Факультативная - термальные купальни графа Сечени и Обзорная по Будапешту. Нас привезли на площадь Героев, те, кто не пошел в купальни, гуляли самостоятельно, город мы не знаем, куда идти не понятно, гуляли два с половиной часа по площади Героев и по парку Варошлег, потом опять нас начали водить по тем же местам, но уже с экскурсоводом. Предлагаю Аккорд Туру рассмотреть вариант не большой корректировки первого дня, поменяйте местами первые две экскурсии, туристам которые не будут идти в купальни появится возможность пройтись по улице Андраши или где-то перекусить.

К остальным двум дням нет никаких претензий - гуляешь и знакомишься с городом самостоятельно, успели мы пройтись по набережной, по мостам, прошли по маленьким уличкам и покатались в метро, заглянули так же в Зоопарк в котором провели практически 4 часа, в общем делали то, что хотелось именно нам!

Спасибо туристическому агентству ЛЮКС и Аккорд Туру за прекрасную возможность отдохнуть и получить большое количество энергии и удовольствия от отдыха!!

Спасибо Юле, водителям и экскурсоводам!!

До новых встреч!

Номінації відгука "Долгожданный отпуск..."

360

Інші відгуки Sandra

Календарь 29.12.2016 - відгук на тур Магічний бал!
Голосов 0
Календарь 02.10.2016 - відгук на тур Разом і назавжди!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури