Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Это был самый запоминающийся тур. Летом планирую очередную поездку с Вами!

"До сих пор, пересматривая фото с этой поездки, в памяти всплывают очень приятные и теплые воспоминания! "

Відгук туриста Аккорд тур Яна Сенченко (Бердянськ) на тур
Поїздка: 07 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 839 «
Всі лідери

Відгук на тур Романтикам Півночі і Парижа...

Всем доброго времени суток!

Это был мой второй тур в который я поехала с Аккорд-туром! И, наверное, самый запоминающийся! До сих пор, пересматривая фото с этой поездки, в памяти всплывают очень приятные и теплые воспоминания!

У нас был замечательный сопровождающий - Тарас Волошин и такие же замечательные водители - Василий Метриш (имя второго к сожалению не помню, но очень помню его отменное чувство юмора))). В этом туре нам повеpло со всем! И с сопровождающим, и с водителями, и с погодой, и с группой!

Нас было всего 13 человек, но за эти 10 дней мы стали очень дружной семьей и со многими общаемся до сих пор! Природа тоже была на нашей стороне, всюду шли дожди и было пасмурно, но как только мы приезжали как по велению волшебной палочки выходило солнце! Больше всего впечатлений получили конечно же от Парижа!

Там постарались посетить все основные достопримечательности: были и в Лувре, в котором увидели картину Монны Лизы, и посетили Елисейские поля, погуляли вокруг Эйфелевой башни и поднялись на Монмарт, откуда вид просто шикарный! Но меня не оставил равнодушным Амстардам! Думаю, что еще обязательно постараюсь туда попасть! Атмосфера этого города так и манит вернутся туда опять!

Все остались в восторге от парома! Это был огромный лайнер в 13 этажей, на котором всегда найдется чем заняться. Вечером много развлечений: дискотеки, кафе, бильярд, сауна и кино. Нам даже довелось плыть одним рейсом с Борисом Моисеевым)) У нас в программе еще была Юрмала и Рига! в Юрмале даже довелось покупаться в море, а в Риге увидели белые ночи! Вообще Прибалтика очень понравилась, тоже хотелось бы повторить поездку туда))

В программе у нас не было Осло и только одна ночь на пароме, но кажется был один ночной переезд. Тур во всех отношениях был отличным! Большое спасибо за приятный отдых Аккорд-туру! Летом планирую очередную поездку с Вами!

Номінації відгука "Это был самый запоминающийся тур. Летом планирую очередную поездку с Вами! "

5675

Інші відгуки Яна Сенченко

Календарь 09.01.2019 - відгук на тур Вікенд в Будапешт! + Хевіз!
Голосов 223
Календарь 14.07.2017 - відгук на тур А я на морі… в Греції!
Голосов 134
Календарь 05.04.2016 - відгук на тур Романс древнього Львова
Голосов 1020
Календарь 03.01.2016 - відгук на тур В обіймах Балкан!
Голосов 314
Голосов 334
Календарь 23.07.2015 - відгук на тур Прикольний тиждень!!!
Голосов 1452
Календарь 29.06.2014 - відгук на тур Фієста в країні сонця!
Голосов 2882
Календарь 03.01.2014 - відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт
Голосов 8105
Голосов 12496
Реклама
Відгуки про інші тури