Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты сбываются!!!!

"Jouis de chaque moment. «Наслаждайся каждым моментом» – девиз этого путешествия с Аккорд-туром. "

Відгук туриста Аккорд тур Maдам  (Полтава) на тур
ще
37
фото
Поїздка: 22 квітня 2013
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 1286 «
Всі лідери

Відгук на тур Париж, квіти..... і Компліменти! Амстердам, Брюссель, Париж, Люксембург, Кельн

Ехала в этот тур встретиться с городом своей мечты – Парижем. Но именно БЕРЛИН произвел впечатление превыше других городов. Erinnerungen sind ein Wunder: sie erwärmen von innen und reißen sofort in Teile. (Воспоминания удивительная штука: согревает изнутри и тут же рвёт на части). Так, в ходе обзорной экскурсии запомнились здание Рейхстага, Берлинский кафедральный собор, Бранденбургские ворота. Очень интересно экскурсовод поведала о Берлинской стене, которая 28 лет разделяла семьи, родственников и друзей. Посетила музей Пергамон, где увидела архитектурные шедевры: ворота Иштар из Вавилона, ворота Милетского рынка, Пергамский Алтарь.

АМСТЕРДАМ. Обзорная экскурсия по городу с гидом Владом не понравилась. Он рассказывал о городе, кушая пирожок… сложилось впечатление, что перед этим употреблял еще что-то. Наше познание города началось с центрального вокзала. Оттуда по главной улице города Дамрак попали на площадь «Квартала Больших каналов» — Дам. Здесь находится Королевский дворец с музеем, монумент Свободы и знаменитый музей Мадам Тюссо. Вечерняя экскурсия «Под светом красных фонарей…» произвела огромное впечатление! Всем советую (ранее она стояла 30 евро!). Парк «Кёкенхоф» на следующий день покорил своей красотой!

Красивейшая площадь Европы Гранд Платс в БРЮСЕЛЕ запомнилась надолго!

ПАРИЖ Chacun est entraîné par sa passion. (Каждого в этот город влечет своя страсть). Обзорная экскурсия с гидом Иваном познакомила нас с площадью Конкорд, садами Тюлери, Гранд Оперой и другими достопримечательностями.

Посетили ВЕРСАЛЬ, знаменитый благодаря величественному королевскому дворцу и садам, выстроенным Людовиком XI. Далее за 1,5 часа познакомились с Лувром. Вечером нас ожидала Сакре-Кёр (базилика Святого Сердца Христова) и холм Монмартр — высочайшая точка Парижа. Нельзя не упомянуть Парижское метро, в котором ехали к Монмартру с центра около часа (так как английский знают не все) и станцию Сталинград, а также любезность жителей Парижа и вежливое обращение «мадам».

ЛЮКСЕМБУРГ. Со смотровой площадки на краю скалы, называемой «Балконом Европы», перед нами открылся действительно захватывающий дух пейзаж.

Величественный КЕЛЬН и крупнейший готический собор Германии просто потрясающие!! «Заколдованные замки Рейна» - прогулка с группой на

кораблике, знакомство с новыми немецкими городами Линцем, Кобленцем оставили незабываемые воспоминания! Ужин в ресторанчике на берегу Рейна с дегустацией вин и немецкой музыкой просто восхитительный!

Die Welt gehört demjenigen, der sich darüber freut. (Мир принадлежит тому, кто ему рад). Такой итог этого путешествия!

Благодарю профессионального руководителя от Аккорд-тур Маркияна Мысива и местную тур. фирму Альянс - тур! До новых встреч!

Номінації відгука " Мечты сбываются!!!!"

6726
Реклама
Відгуки про інші тури