Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Иногда не стоит летететь за тридевять земель, что бы познать новое... а тем более, если это новое, твое родное.

"Отличная альтернатива поездки в Западную Украину на своем авто. Больше скажу, этот тур удобней и дешевле поездки чем, на своем авто. "

Відгук туриста Аккорд тур K-Valentin (Дніпро) на тур
ще
98
фото
Поїздка: 29 квітня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше

Мы с женой вынашивали идею съездить на запад нашей страны давно. Правда, мы планировали это осуществить на своем авто, но... сами понимаете... то дороги, то "горючка - кусучка", в общем все отлаживали и отлаживали, пользуясь услугами "Аккорд-тур", но в поездках за границу. И вот очередной первомай, и старая-новая идея: " А не махнуть ли нам на Запад Украины!? ", - "А давай! " Но... курс подскочил, дороги со снегом растаяли, прикинули бюджет... не, не время. Но как всегда помог "Аккорд-тур", организованный этой компанией тур "Только чудеса... и ничего больше", на 100 % совпадал с нашими планами: Каменец-Подольский, Кременец, Бакота, Черновцы, зАмки и конечно же Почаев. Да, конечно подход меркантильный: цена+качество+сохранение ходовой своего авто= сочетание просто супер отличное, но мы от тура ожидали не только "чудеса", но удовольствия и глубокого познания - нашей Родной и самой любимой Украины, и они оправдались с лихвой. Отдельное спасибо нашему гиду Галине, не только профессионал и патриот своего дела, но и прекрасный человек, несущий, даже в сложных ситуациях (куда же без них), только положительный заряд, вселяющий оптимизм, и просто хорошее настроение. Особенно отличный ход - обед (ужин) в ресторации "Старая мельница", г. Тернополь, после которого с легкой подачи Галины, весь наш довольно большой коллектив автобуса, стал как единый организм, дружен и сплочен.

Я не умею красиво писать, да и нет смысла описывать весь тур, он очень точно описан в превью тура, за меня скажут мои фото, я постараюсь в них показать всю великолепие этого тура.

Номінації відгука "Иногда не стоит летететь за тридевять земель, что бы познать новое... а тем более, если это новое, твое родное."

120
Реклама
Відгуки про інші тури