Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличных отдых на вершинах гор

"Тур "А над Говерлой - облака" - активный отдых с возможностью проверить свои силы"

Відгук туриста Аккорд тур Оксана (Одеса) на тур
ще
26
фото
Поїздка: 01 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур А над Говерлою - хмарки!

Тур "А над Говерлой - облака" - мое четвертое путешествие с Аккордом. И как всегда Аккорд на высоте: прекрасный маршрут, увлекательные экскурсии, хорошие гостиницы, автобус... В общем, все-все-все. Отдельное спасибо нашему сопровождающему Юрию Мартынюку за его всегда хорошее настроение, интересные веселые рассказы, отличные организаторские способности. Он сумел объединить нас в настоящую команду, сделал наш отдых незабываемым. Способствовала хорошему отдыху и отличная погода.

Изюминкой тура является конечно же восхождение на высоту 2061 метр над уровнем моря - гору Говерла. Для меня (и не только) это стало не такой уж и легкой задачей. В общей сложности мы прошли более 7,5 км. Это не простая прогулочка по лесу. Практически весь путь - это крутая дорожка из камней. Хорошими помощниками послужили лыжные палки, которые можно взять на прокат (20 грн.). С ними легче подниматься на гору и спускаться с нее. Конечно же обувь - она должна быть спортивной. Рекомендованные Аккордом перчатки и шапки не пригодились: было ветрено, но достаточно тепло.

С горы Говерла и с горы Горган Мыкулычинский открываются потрясающие виды. Это то, что останется в памяти, душе и сердце, думаю, на всю жизнь. Слова и фотографии этого передать не могут. Тут надо побывать самому!

В туре есть возможность купания в горных реках, водопадах. Вода, конечно же, прохладная, но чистая, бодрящая.

Экскурсии по музеям и старинным церквям были также интересными. Это возможность прикоснуться к истории нашей страны, ее духовному наследию.

Во Львове самостоятельно посетила Дом ученых (вход 15 грн.), бывшее дворянское казино. Находится в центральной части города, на улице Листопадового Чина, 6. Интерьеры здания использовались для киносъёмок («Д’Артаньян и три мушкетёра»). Впечатляет лестница внутри здания. Рекомендую сюда заглянуть.

Большое спасибо всем туристам рейса 163 и Юрию Мартынюку за отличную компанию. Новых вам ярких путешествий, отличного настроения, здоровья и, конечно же, мира.

Предложение Аккорду: сократить необходимое время пребывания группы на "Терминале А" максимум до получаса утром в первый день, а в последний день - вообще отменить. Это задерживает людей, возникает вероятность опоздания на поезд.
Еще фото.

Номінації відгука "Отличных отдых на вершинах гор "

71

Інші відгуки Оксана

Календарь 07.10.2013 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 5
Календарь 04.08.2012 - відгук на тур Танцюючи разом… Баварія і Чехія
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури