Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Королевский экспресс

"http: //www. akkord-tour. com. ua/guestbook. php/product_id/2837/page/3"

Відгук туриста Аккорд тур Lizzie (КИЇВ) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 30 квітня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Моя мрія: Берлін і Прага

Мы остались довольными этой поездкой) Европа безусловно богата своей историей и архитектурой!)

Первый день у нас был в Кракове, город красив, все приветливые! Тем кто будет посещать этот город советую обязательно посетить Соляные шахты Велички, они зачаровывают своей масштабностью, хотя конечно же экскурсии занимают всего лишь 2% от всей площади. В общем кто там будет, не упустите шанс сходить туда))

Далее по маршруту - Германия, и мы посетили красивейший город - Дрезден. Ну вот очень там красиво и уютно) Сразу после Кракова чувствуется архитектурный контраст)) И советую всем кто там будет ОБЯЗАТЕЛЬНО поехать в национальный парк "Саксонская Швейцария", он находится не далеко от Дрездена! Мы честно говоря не собирались туда, но слушая как о нем отзываются другие, мы подумали "ай, короче ну давай махнём, посмотрим что же там за красота то такая неописуемая". И мы вообще не пожалели ни капли. Действительно красота: эти скалы, этот вид... мммм... в общем что тут рассказывать, нужно самому приехать и увидеть, гарантирую разочарованными оттуда не возвращаются))

Ну и замыкает наш тур Чехия. Мы приехали вечером в Дечин, заселились в отель, провели ночь, и утречком в Прагу. Что касаемо Дечина - городок маленький и тихий. Мы когда вышли вечером в поисках какого-нибудь паба, то пока бродили увидели всего лишь пару человек. С английским там никак, скажем так, ну это и не удивительно, город то маленький. А вообще, на заметку, обязательно надо посещать такие города, не нужно цепляться за столицы, за культурные столицы, на самом деле в таких городках тоже прячутся кусочки истории и много воистину красивых мест.

В общем по приезду в Прагу пошли сразу на обзорную экскурсию, Прага большой город, и соответственно там много интересных мест. Мы еще как раз попали тогда когда там проводили марафон, некоторые улицы были перекрыты, много спортсменов, много туристов, в общем жизнь кипит))

Мы особо по экскурсиям не щеголяли, времени было мало, а хотелось то познакомиться поближе с их культурой, людьми, увидеть города не только глазами туриста, а и глазами жителя, и тому подобное.

В общем что тут говорить, собирайте чемоданы, берите путеводители и вперёд изучать неизведанные места Европы, и обязательно теряйтесь, никогда не знаешь куда приведут тебя ноги!)

Номінації відгука "Королевский экспресс"

330
Реклама
Відгуки про інші тури