Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Музыка прибоя в Греции

"Не первый год езжу с Аккорд туром отдыхать и всегда было интересно, содержательно, на высоком профессиональном уровне"

Відгук туриста Аккорд тур Alexander (Кривий Ріг) на тур
ще
20
фото
Поїздка: 29 травня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Музика прибою: Відпочинок на егейському морі Греції!

Привет всем участникам рейса № 318, а особенно Валентину из Хмельницка. Не первый год езжу с Аккорд туром отдыхать и всегда было интересно, содержательно, на высоком профессиональном уровне. Давно мечтал побывать в Греции и для этого пришлось преодолеть 3062 км. Особенность тура это два ночных переезда и посещение стран, где нужно было менять евро на валюту этих стран: Сербии и Румынии. Рекомендую при себе иметь банковскую карту «Виза», которую можно использовать не меняя деньги.

По приезду в Греции нас поселили в прекрасный отель «Сиокас». С нашего балкона виднелась одна из самых известных достопримечательностей гора Олимп и залив Эгейского моря.

Завтраки в отеле были сытными и вкусными. Вечером ужинать ходили в таверну «Alrazar», которая находится на набережної, где имеется меню на укр. языке. Местные блюда это мусака (4.5 е), осьминог (9.5е), рюмка анисовой водки Ouzo (2.5 е), десерт подавался бесплатно. На третий день посещения этой таверны официант Марио делал нам скидки.

Море прогрето было до 20 градусов, чистая прозрачная вода изумрудного цвета, песочный пляж, и наличие малого количества отдыхающих создавало позитивный фон для отдыха.

На средней улице находится супермаркет, где также можно пользоваться карточкой банкомата, в остальных местах только наличными. Цены на сувениры практически везде одинаковые.

Хочу выразить большую благодарность руководителю группы Галине Шипуновой за глубокие знания истории стран, в которых мы побывали, за умение изложить все это в интересной доступной форме, за чувство юмора и за очаровательную улыбку, коорая не сходила с её лица. Отдельное спасибо виртуозам водителям, за то с какой легкостью они преодалевали горные серпантины, и поэтому мы успевали везде вовремя!

Номінації відгука "Музыка прибоя в Греции"

41
Реклама
Відгуки про інші тури