Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой прекрасный отдых прикольными городами

"Очень благодарен организаторам за классный отдых (не учитывая мелких минусов). Те, кто выбирает в какой тур поехать - рекомендую этот. Очень интересный и неутомительный тур. Ночной переезд был только на обратном пути из Праги во Львов. "

Відгук туриста Аккорд тур demuramax (КИЇВ) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 03 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Прикольними містами: Дрезден + Прага + Брно + Краків!!!

Я впервые был в автобусном туре и, в общем, был очень доволен поездкой. Скажу что организация моего отдыха была на высоком уровне: от момента оформления документов так и во время всего моего путешествия. Очень классные, профессиональные водители, позитивный и прекрасный сопровождающий Неля.

Автобус был очень комфортный, но есть один значительный минус, на который все-таки хотел бы обратить внимание тур компании:

Мне попалось просто самое лучшее место в автобусе сразу за водителем, а вот из соседом не повезло: (

Моим соседом была очень крупных размеров девушка, настолько крупных что я не мог даже сидеть свободно на своем сидень, часть меня просто болталась в корридоре автобуса.

В целях чтобы никому не портить отдых и восхитительную поездку пришлось пересесть на последние места автобуса и весь тур болтаться там: (. Это не столь страшно для меня, но всеже какой-то осадок есть)))

Хочу попросить тур компании, возможно, как-то учитывать такие факторы и если человек на столько крупный, то может ему стоит купить 2 места в автобусе?

Но это редкий случай, и в целом повторюсь, что тур действительно восхитительный: хорошие номера в отелях и питание, приветливые и всегда готовы помочь водители и сопровождающий, очень прикольные и позитивные гиды во Львове, Кракове и Праге.

Очень благодарен организаторам за классный отдых (не учитывая мелких минусов).

Тем, кто выбирает в какой тур поехать - рекомендую этот. Очень интересный и не утомительный тур. Ночной переезд был только один и на обратном пути из Праги во Львов, а остальные ночи были в отелях, так что вы всегда можете комфортно отдохнуть от прогулок по замечательным местам тура!

Номінації відгука "Мой прекрасный отдых прикольными городами"

6094

Інші відгуки demuramax

Календарь 03.09.2015 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури