Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

тур "Летний мир Болгария" 05.06.2015 - 13.06.2015

"отличный тур"

Відгук туриста Аккорд тур Olga (Рівне) на тур
Поїздка: 05 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Літній світ - Болгарія!!! (11 днів)

Спасибо Аккорду за организацию тура. Очень уютный и красивый город Обзор с очень лояльными ценами на еду, одежду, обувь. Отель Лимонка - хорошее соотношение цена - качество. в номере есть холодильник, 2 чашки, балкон. балконы в разных номерах разные. на каждом этаже гладильная доска с утюгом. кулер с холодной и горячей водой. единственный минус - выдали одно маленькое полотенце на человека. потому нужно брать с собой или купить на месте. недалеко текстильный магазин с постельными принадлежностями (от 2 левов маленькое до 10 большое). вообще все можно купить на месте. овощи и фрукты дешевле покупать на базаре или овощном складе (чуть выше базара). хозяйка Лимонка не назойливая и незаметная. в номерах убирают каждый день. деньги лежали сверху - ничего не пропало.

еда - за 7 евро можно завтракать, обедать и ужинать. вкусно и много.

пляж широкий, песок.

самостоятельно можно съездить в Несебр (6 левов в одну сторону), В дороге 50 минут. маршрутка привозит под старый город и оттуда же отправляется назад.

пожелание Аккорду: попробуйте найти другой маршрут со Львова до Ивано - Франковска. трясет неимоверно! никакие таблетки от укачивания не помогали.

и еще: по дороге назад не всем туристам подход трансфер на терминал А.

и еще одно: хотелось бы чуть больше информации об отеле и городе, в котором планируется отдых при покупке тура или во время выдачи инфо листа.

отличный отдых и городок! хочется назад! спасибо

Номінації відгука "тур "Летний мир Болгария" 05.06.2015 - 13.06.2015"

50

Інші відгуки Olga

Реклама
Відгуки про інші тури