Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первая поездка в Болгарию!

"Мой короткий отпуск стал отпуском мечты на пустых пляжах Болгарии! "

Відгук туриста Аккорд тур Tata (Одеса) на тур
Поїздка: 05 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Літній світ: Болгарія!!! (9 днів)

Мой агент Конкина Лариса из Volia Travel - ЛУЧШИЙ АГЕНТ В ОДЕССЕ!!! И в этот раз ее ХАРИЗМА нас не подвела! Cпасибо ей за отличный выбор тура - и по датам и по размещению - все было СУПЕР!

Случайно попала на отзывы о Сергиенко Яне на ленте сайта... КАК ЖЕ ЕЕ НЕ ХВАТАЛО НАМ И В ЭТОМ ТУРЕ!!! (ездили с ней в Будапешт тремя неделями ранее)

Сутки в пути требуют самых квалифицированных и заботливых руководителей!!!

О самом туре.

Мы попали в начало сезона, вернее, в последние 2 дня нашего пребывания попали на начало сезона. Пляжи были пустыми в прямом смысле слова - туристов не было! Как я люблю!!! (Как в моей мечте!) Было прохладно, но дочка купалась каждый день, в любую погоду!!!)))

Поселили нас у Лимонки. Отличный отель!!! и что ОЧЕНЬ ВАЖНО - в нем ЕСТЬ ЛИФТ! )) Номер был на 3-м этаже с видом и на море, и на город, и на горы! Мы очень полюбили Лимонку (нашу внимательную хозяйку) и этот отель и мечтаем вернуться в него опять!!!

Пляжи чистые в пяти минутах от отеля медленного хода. Через дорогу супермаркет, в котором есть вкусная кулинария (не хуже, чем в кафе, но дешевле). Жаль обнаружили мы это в последний день ((

По пути масса магазинчиков (с одеждой и игрушками) и кафешек, а так же красивый, чистый, переходящий в набережную, парк с "атракциончиками", фонтанами, горками-качельками и тренажерами в необходимом количестве! )

Возле самого пляжа есть амфитеатр, где проводятся разные культурные мероприятия - жаль не застали (

Разок сходили в горы, на самый верх - искали крепость по указателям. Не нашли, но отлично прогулялись.

Рядом с источником (примерно 1,5 км от отеля) есть поляна со столами, печками-мангалами и качелями - отличное место для пикника!!!

Расположение отеля очень удачное!

Автобусы (туда и назад) были разными и сами по себе хорошими. Но вот водители... болгары. Стиль вождения таки отличается от наших соотечественников... мы несколько раз не на шутку пугались, когда на светофорах они тормозили резко и было ощущение, что в машину впереди...

Про дорогу от Львова до Черновцов скажу так: ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСАДКИ В ЧЕРНОВЦАХ, САДИТЕСЬ УЖЕ ТАМ!!!))

Спасибо Аккорду за наш очередной замечательный тур!!!! ))

Номінації відгука "Первая поездка в Болгарию!"

70

Інші відгуки Tata

Реклама
Відгуки про інші тури