Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой лучший День рождения!

"Поездка в тур была подарком на День рождение! Это лучший День рождения в моей жизни! Огромное количество положительных эмоций и восхождение на Говеерлу. Всё это незабываемо!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Владислава (Харків) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 23 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур А над Говерлою - хмарки!

Ездила в этот тур на свой День рождения! Всё было просто прекрасно!!! Великолепный гид Галина, которая подавала всю информацию очень интересно, чётко, достоверно. Было очень весело, активно и интересно. Коллектив собрался отличный! Работа гида выше всех похвал.

Сидела на первом месте. Весь тур любовалась красотами Ивано-Франковщины! Не смотря на довольно проблемные дороги поездка в автобусе была очень комфортабельной.

Самое важное и захватывающие - восхождение на Говерлу. Оно того стоит! Невероятные ощущения!!! Всем советую. Поверте, даже не самые спортивные люди смогут покорить эту вершину. Так же стоит отметить купание в водопадах и посещение этнографических гуцульских музеев.

Галина провела прекрасную экскурсию по вечернему Ивано-Франковску. Отличный город! Всем советую посетить там паб "Десятка".

Стоит отметить что гостиница "Надежна" в Ивано-Франковске соответствует своему классу, а вот "Клуб-отель Яремче" явно недотягивает! В нашем номере тёк кран и разваливалась мебель. Но, стоит отметить хорошие завтраки и довольно приветливый персонал.

В итоге, отдых удался. Всё было просто на высшем уровне! Прекрасная природа украинских Карпат, отличный коллектив и шикарное сопровождение гида сделали мой День рождение прекрасным!

Номінації відгука "Мой лучший День рождения! "

9

Інші відгуки Владислава

Календарь 29.12.2014 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури