Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасные Карпаты

"Отличный вдохновляющий отдых"

Відгук туриста Аккорд тур Оксана (Харків) на тур
Поїздка: 23 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур А над Говерлою - хмарки!

Огромное спасибо Аккорду за такие замечательные туры: интересная программа, прекрасный гид!

Сказочная природа Карпат, ароматы зелени, шум рек и водопадов, величественные горы, пение птиц - ничто не оставит равнодушным! Для тех, кто проводит много времени в городской суете - это лучшее лекарство и отдых. Я вернулась из этого тура отдохнувшая, бодрая, полная энергии.

Огромный вклад в создание приятной, душевной атмосферы во время отдыха внесла наша гид Галина! Благодаря её организаторским способностям наша группа очень сдружилась и получился сплоченый веселый коллектив. Также отдельное спасибо Галине за интересные информативные рассказы во время поездки - вся группа увлеченно слушала и с удовольствием задавала вопросы!)

Касательно жилья - были некоторые недочеты. Отель "Надия" был довольно уютным и удобным, чего нельзя сказать об отеле в Яремче. "Клуб-отель Яремче". В номере тек кран, мебель разваливалась и хотелось бы, чтоб больше внимания уделяли уборе номеров. Но завтраки у них были вкуснейшие! И персонал очень приветливый и отзывчивый.

В целом туром довольна и уже рекоммендовала его моим друзьям и знакомым!) Мне, как активному человеку, больше всего понравились скалы Довбуша, подъем на гору Горган и, конечно же, на Говерлу! Это было незабываемо!!! Едьте - вы не пожалеете!))

Номінації відгука "Прекрасные Карпаты"

1
Реклама
Відгуки про інші тури