Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечта Париж осуществилась!

"Путешествуйте больше - это прикольно"

Відгук туриста Аккорд тур мтк (Кропивницький) на тур
ще
22
фото
Поїздка: 21 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур В Привабливому Парижі + Мюнхен та Діснейленд!!!

Прошла неделя как вернулась из тура и остались очень спорные впечатления о нем. Тур бронировала раньше, чем за полгода и очень ждала этого путешествия. С гидом очень повезло. Зоряна Скабик во время всего тура переживала, чтобы мы вовремя приехали в каждый город и побольше в нем увидели. Человек отлично выполнил свою работу. С водителями напротив не повезло - возраст у обоих был предпенсионный и в итоге мы настолько медленно ехали во время всего тура, что обгоняли нас не только другие автобусы, но и грузовики + е разбираются в навигаторах и 2 часа кружили по Парижу в поисках правильной дороги. В результате этого приехали на границу последними (перед нами было 6 автобусов), простояли 3 часа и вместо факультатива во Вроцлав, который ОЧЕНЬ хотелось посетить, приехали в гостиницу в 21.00. Гостиница очень хорошая (минус что не было холодильника), завтрак очень обильный.

Во время всего тура почему то не везло с дорогой: раз 5 останавливали поляки и по часу проверяли паспорта, на дорогах велись ремонтные дороги, в следствии чего весь ночной переезд простояли в пробке, а ехали днем, часто стояли из-за аварий. В следствии этого и во Львов приехали в час ночи, что на 3 часа позже заявленного в анкете времени. На поезд не успела, аккорд с билетом не помог и пришлось искать ночлег самостоятельно, что было очень затруднительно, так как гостиницы нужно бронировать заранее.

Ну и конечно о хорошем. Большой плюс тура, что в каждом городе у нас было много времени. В Берлин приехали в 12.30 и уехали в 22.00. Город очень красивый, понравился. Факультативных экскурсий не брала и сама съездила в Потсдам (7.4 евро). Туда можно доехать с Алексадерплац на S-bach (вся дорога заняла около 3 часов). Там посетила парк Сан-суси - очень красиво, жаль только что лил дождь.

В Париж приехали в 15.30, автобусная обзорная экскурсия длилась час, после этого свободное время. В первый день успела обзорно посмотреть парк Тюильри, лувр, ратушу, нотр-дам, люксембурский сад и эйфелевую башню. В 22.00 башня засветилась и все поехали на поселение в гостиницу. Париж шумный, много людей, пробки, негры... В общем впечатления неоднозначные. Если поехать во второй день в Диснейленд, Париж не успеете увидеть. Второй день в Париже свободное время с 11 до 19.00.

Дрезден просто очаровал, как будто попала в сказку. Дополнительно ездила в Мейсен (12 евро), небольшой милый городок. И последний город - Краков, на который нам дали всего 1 час, хорошо что там уже была, а так нереально успеть посмотреть.

В целом не плохой тур за эти деньги, если будет возможность поеду куда-нибудь еще с Аккордом.

Если будут вопросы спаршивайте почта - tm29.08.89@mail. ru

Номінації відгука "Мечта Париж осуществилась!"

8

Інші відгуки мтк

Реклама
Відгуки про інші тури