Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный отдых в Будапеште

"Спасибо за отличную поездку! "

Відгук туриста Аккорд тур Ната (Одеса) на тур
Поїздка: 24 квітня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Мрії в подарунок… Егер, Відень і Будапешт!

Спасибо Аккорду за прекрасную поездку! Все было замечательно. Спасибо нашей сопровождающей Марте Малеваной. Марта опытный руководитель, профессионал своего дела, очень милая, веселая, положительная девушка! Дает огромный объем интересной информации обо всем, что проезжаем. С Мартой дорога пролетает совершенно незаметно. Марта, спасибо Вам! Очень хочется встретить Вас в будущих поездках!
Уже много раз была в Будапеште и все равно хочется приехать сюда снова и снова. Мой любимый город! Каждый раз находишь здесь для себя что-то новое! Вот и в этот раз впервые посетили купальни Рудаш, раньше были постоянными посетителями Сечени. Возможно кто-то был в Рудаше раньше или читал в интернете, что они маленькие и там скучно. Спешу сообщить Вам, что в конце 2014 года там открыли в дополнение к прекрасной старинной турецкой части, огромную новую часть с большим количеством разнообразных саун, бассейнов и самым крутым панорамным бассейном на крыше! Посетите, Вам понравится! Еще открыли для себя For Sale Pub напротив Центрального рынка, тут вкусный гуляш в большой супнице, одной порции хватит на двоих, очень интересный интерьер: все стены и потолок увешаны записками, на полу – солома, на столах – корзинки с бесплатным арахисом, скорлупу можно бросать на пол.

Благодарю Аккорд-тур за прекрасную организацию отдыха и нашего сопровождающего Алексея Фединчика. Алексей прекрасный организатор, очень милый и хороший Человек, оставил очень приятные впечатления. Отдельное спасибо Алексею за помощь в подъеме чемоданов в гостинице без лифта.

Любимая компания «Аккорд-тур», желаю вам успехов и процветания!


Номінації відгука "Прекрасный отдых в Будапеште"

8

Інші відгуки Ната

Календарь 08.10.2016 - відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!
Голосов 0
Календарь 09.07.2016 - відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!
Голосов 0
Календарь 18.05.2013 - відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт
Голосов 162
Реклама
Відгуки про інші тури