Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Один из самых лучших туров

"Я влюбилась в Грецию и теперь очень скучаю по ней. Там прекрасно все! "

Відгук туриста Аккорд тур Ната (Одеса) на тур
Поїздка: 10 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Музика прибою: Відпочинок на егейському морі Греції!

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями об одном из самых моих лучших туров. Я влюбилась в Грецию и теперь очень скучаю по ней. Там прекрасно все: природа, исторические и культурные достопримечательности, кухня, но больше всего мне понравились сами греки. Ни в одной стране я не встречала столько хороших, доброжелательных, открытых, гостеприимных, готовых помочь незнакомому человеку людей.

Огромная благодарность компании «Аккорд-тур», которая помогла мне открыть теперь уже самую мою любимую страну – Грецию! В первую очередь хочу поблагодарить сопровождающего группы Анатолия Шитева. Анатолий замечательный руководитель, ответственно подходящей к своей работе, стремящийся помочь каждому туристу в решении возникающих вопросов, и просто приятный, позитивный Человек!

Программа тура составлена отлично, большое количество границ оказалось совсем не таким страшным, как описывали. Большинство из них проходили очень быстро. В задержках виноваты были сами туристы. Друзья, прислушайтесь к тому, что говорит руководитель группы на счет правил прохождения границ, не подвергайте себя штрафу в 80 евро, а всю группу двухчасовому стоянию на солнцепеке из-за лишних пачек сигарет. Ночные переезды прошли легко. Гостиницы были хорошие. Единственный, на мой взгляд, недостаток в туре, это ничтожно малое время, выделенное на пребывание в г. Салоники, мы очень многое не увидели в этом замечательном городе. Ну, это тоже не беда, в Салоники каждый может съездить самостоятельно. В Нео-Пори есть железнодорожная станция, которая очень облегчает путешествие по округе.

Аккорд - тур предлагает прекрасные факультативы в этом туре, почти каждый стоит внимания. Особенно незабываемый – веселый круиз на красивейший остров Скиафос. Что касается местных турагентств, то во время нашего пребывания там не было выездов с русскими группами, даже были дни, в которые не было вообще никаких выездов, поэтому сильно на них рассчитывать не стоит. Если Вы хотите посетить какие-либо места, куда нет факультативов и экскурсий, а таких мест близко к Нео-Пори очень много, то не бойтесь путешествовать самостоятельно, даже если Вы путешествуете одни и не знаете иностранных языков. Проверенно на себе. Греки Вас будут «на руках носить», все покажут, расскажут, помогут, Вы получите огромное удовольствие от общения с местным населением, это будет самое яркое впечатление от поездки. Возможно, кому-то пригодится информация о том, как попасть в монастырь в Суроти, возле Салоник, к могиле известного святого старца Паисия Святогорца. Сама долго искала информацию в интернете, она оказалась противоречивой и зачастую неверной. Поэтому делюсь своим опытом тут. Монастырь работает с 10:00-13:00 и с 16:00-18:00 в зимнее время, а в летнее с 10:00-13:00 и с 17:00-19:00. В понедельник, среду и пятницу монастырь закрыт для посещения. С Нео-Пори едете на поезде до Салоник (45 мин), от жд вокзала Салоник до автостанции возле магазина ИКЕА на городском автобусе №3 (где-то мин 30), от автостанции магазина ИКЕА на автобусе №87А в направлении Суроти до остановки "монастыри Иоанно Теолого" (мин 30). Обратно так же. На самом деле все совсем не сложно и не дорого, не стесняйтесь спрашивать водителей и пассажиров, Вам обязательно помогут. На сайтах железной дороги Греции и автовокзалов есть расписания всех поездов и автобусов.

Сколько бы не было написано хорошего про Грецию, не побывав там, не почувствуешь насколько она прекрасна. Обязательно посетите Грецию, она Вам понравится! Путешествуйте!

Всей нашей группе и Анатолию огромный привет!

Номінації відгука "Один из самых лучших туров"

78

Інші відгуки Ната

Календарь 08.10.2016 - відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!
Голосов 0
Календарь 09.07.2016 - відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!
Голосов 0
Календарь 18.05.2013 - відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт
Голосов 162
Реклама
Відгуки про інші тури