Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествие — это не всегда красиво.Оно оставляет след в вашей памяти, в вашем сознании, в сердце и на вашем теле. Вы берете что-то с тобой... Надеюсь, вы оставляете что-то хорошее позади.

"Наш рейс 813 с 25.06.15 по 29.05.15 тур "Наш Красивый уикенд" руководитель Анна Романюк. Спасибо всем за это путишествие, я запомню это навсегда, отдельное спасибо турагенству "Море туров" г. Харьков. "

Відгук туриста Аккорд тур Сергей (Харків) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 25 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.»

Это был мой первый опыт поездки в Европу. Все было замечательно спланировано, свободное время на прогулки, факультативы, обеды, ночлег в отелях и утренние обеды. Водители были профессиональны, всегда приезжали в нужное время. Наш тур был идеально спланирован начался с Кракова - Прага - Вена - Будапешт - Мишкольц. Много писать не буду скажу лишь одно, не жалейте сил, денег, ведь те эмоции и чувства которые вы приобретете, вы запомните навсегда, и ни одна старана в которой я побывал не оставила меня равнодушным, ведь каждая красива по своему.

Р. S «Кто не путешествует, тот не знает реальную ценность человеческой жизни»

Номінації відгука "Путешествие — это не всегда красиво.Оно оставляет след в вашей памяти, в вашем сознании, в сердце и на вашем теле. Вы берете что-то с тобой... Надеюсь, вы оставляете что-то хорошее позади."

24
Реклама
Відгуки про інші тури