Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Короткое путешествие в Италию

"Этот тур идеально подходит для тех, кто хочет получить общее впечатление о таких замечательных городах Италии, как Рим, Флоренция и, конечно же, посетить Республику Сан-Марино. "

Відгук туриста Аккорд тур lenatravel (Одеса) на тур
ще
13
фото
Поїздка: 21 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Mia Italia! Флоренція, Рим, Венеція!

Всем заядлым путешественникам - большой привет! Наконец-то я побывала в Италии, поела пресловутое итальянское мороженое, подышала итальянским воздухом и ощутила старину Рима!

Конечно, 6 дней - это очень и очень мало. На Рим советую отвести минимум 2 дня (сам Ватикан занимает целый день - я его оставила на будущее ;) Жаль, что фонтан Треви был на реконструкции... Но я все равно кинула монетку (три монетки через левое плечо! - для тех, кто не знает, как правильно:) Так что есть стимул посетить Рим вновь.

Флоренция почему-то не оправдала моих ожиданий. Наверное, потому что такой заядлый путешественник, как я, уже предвзято относится к тем или иным вещам, или слишком много внимания уделяет мелочам (уж извините, но во Флоренции везде был жуткий запах канализации). Такое и у нас в Одессе есть:))

Очень понравилось в Сан-Марино - уютное и неповторимое маленькое государство. Оставляет в душе светлое и приятное воспоминание.

Что еще понравилось - Словения! Уж чего не ожидала. Озеро Блед - просто шикарное! Цвет воды потрясный, пейзажи так и напрашиваются их сфотографировать. К сожалению, дали нам всего полчаса насладиться этим чудом. А ведь там можно и искупаться, и поплавать на лодочке (12 евро в час), и посетить замок, и просто погулять и подышать неимоверно чистым воздухом. Эх.. ну что ж, внесу в список мест, куда я вернусь:))

Гиды по туру были очень хорошие, особенно понравилась Ольга в Риме и Александр (если не ошибаюсь) в Будапеште.

Отдельное спасибо хочу сказать нашей сопровождающей - Оксане Пранник! Весь тур был очень четко организован, везде успевали вовремя, Оксана всегда подсказывала, где покушать, где что купить. И подборка фильмов в автобусе очень скрасила наши длительные переезды! Правильно Оксана говорила: "Путешествия - это наркотик! ". И полностью согласна - остановиться уже невозможно!

Номінації відгука "Короткое путешествие в Италию"

9

Інші відгуки lenatravel

Календарь 20.08.2016 - відгук на тур Великі відкриття - Португалія
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури