Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наш прекрасный отпуск с Аккордом в туре "наш красивый уикенд"

"Наш прекрасный отпуск с Аккордом в туре "наш красивый уикенд""

Відгук туриста Аккорд тур Danna (Одеса) на тур
ще
38
фото
Поїздка: 25 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 8 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Давно мечтали посетить эти прекрасные столицы, а за одно и показать Европу дочерям, поэтому, благодаря нашему агентству InSky, мы и остановили свой выбор именно на этом туре. Это был очень насыщенный и увлекательный тур, мы не брали дополнительных экскурсий (кроме купалень Микольца), так как ехали четвером и это было для нас очень накладно. В каждой столице прекрасные обзорные экскурсии, после которых у нас было достаточно много свободного времени, чтобы погулять спокойно по тем же местам и посмотреть другие, которые заранее нашли в интернете и распечатали себе в виде карты, покушать, купить сувениры. Переезды короткие и не утомительные.

Нам очень повезло с гидом, Анна Романюк, профессионал с большой буквы, организовать группу 49 человек - это талант, о водителях мы вообще будем вспоминать еще очень долго, самые веселые и доброжелательные люди, просто умнички - спасибо Аккорду за команду.

Кто еще сомневается, поверьте, это прекрасный ознакомительный тур, собирайте чемоданы и в путь, за чудесными воспоминаниями)))

Номінації відгука "Наш прекрасный отпуск с Аккордом в туре "наш красивый уикенд""

8

Інші відгуки Danna

Реклама
Відгуки про інші тури