Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Большой привет участникам рейса 991!!!!

"Тур "Летний позитивчик! "пролетел на одном дыхании!!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Катюня (Маріуполь) на тур
ще
13
фото
Поїздка: 14 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Моє натхнення…

В Болгарию с Аккорд-туром ездила второй раз (а муж первый) и как всегда отлично!!!

Группа наша была небольшая, но очень хорошая, приятно было общаться с интересными, веселыми людьми. Мне бы хотелось еще не раз в составе нашей команды попутешествовать!!!

Хотелось бы выразить Большую Благодарность всем организаторам и участникам тура!!! Болгарским Водителям, за мастерство вождения, замечательному руководителю группы за терпение и комфортный переезд (хорошая подборка фильмов).

Территория Отеля PALAZZO очень большая, ухоженная с тремя корпусами, у каждого корпуса есть свой чистый бассейн. Номер большой и комфортный, в нем было все необходимое.

Платные экскурсии не брали, в Несебр ходили самостоятельно. Город состоит из двух частей-одна находится на острове, другая на материке. Старый город нас поразил прежде всего старыми постройками и развалинами. Останки живописных церквей, крепостные стены, сувенирные лавочки и кафешки на любой вкус!

Солнечный берег нам тоже понравился, чистый пляж, море. Болгары очень доброжелательные Вечером развлекательных мероприятий очень много на любой вкус, скучно не будет.

Болгария замечательная страна с курортами европейского уровня!!! Отдыхом мы остались довольны!!! Езжайте и не пожалеете!!!

Кстати, на обратном пути мы останавливались в Бухаресте, где была интересная экскурсия и большое количество свободного времени. Город очень интересный со своими архитектурными постройками времен румынских королей.

Номінації відгука "Большой привет участникам рейса 991!!!!"

24

Інші відгуки Катюня

Календарь 17.06.2016 - відгук на тур Смарагдові береги!
Голосов 0
Календарь 08.09.2013 - відгук на тур Літня казка...
Голосов 1
Календарь 24.09.2012 - відгук на тур Хорватія... А море близько!
Голосов 3
Реклама
Відгуки про інші тури