Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать!

"Нам попались самые лучшие места, сразу за водителем. Тур прошел на одном дыхании. Татьяна Олейник супер руководитель! "

Відгук туриста Аккорд тур Лора (Одеса) на тур
Поїздка: 04 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празька цукерочка Прага, Карлові Вари, Замок Штейнберг +Дрезден

Это была наша вторая поездка с Аккордом, поэтому уже есть с чем сравнивать. Тур нам очень понравился, хоть мы и посетили меньше городов, чем в первой поездке, но всё таки очень важную роль в туре играет руководитель. В этом туре у нас был прекрасный руководитель, Танечка Олейник, очень позитивный, отзывчивый человечек, который разжевывал нам все нюансы как детям, особенно места встречи группы, что даже ребенок бы справился и не потерялся. Столько информации, сколько она нам рассказала, не рассказывал никто, даже некоторые гиды, (муж даже хотел подсмотреть, откуда она это читает, но нет, она все рассказывала без бумажки). Теперь об отеле, отель Глобус, на первый взгляд отель вроде не плохой, рядом самый большой парк в Праге, ресторан Колыба, недалеко остановка метро, но в номерах нет ни шампуня, ни геля, ни фена, а только 3 кусочка мыльца и 3 стакана, но и это как оказалось не самое страшное, (в этом наверное нет вины тур агентства), это немцы, которые орали, пили и потом пели всю ночь, окно нереально было открыть, хотя было очень жарко, кондиционера не было.

Но все эти недостатки компенсировала Прага. Это конечно волшебный город, в который хочется вернуться еще и еще, даже Париж не произвел на меня такое впечатление, мы специально не посетили некоторые места, оставив на следующий раз. Проблем с языком вообще не было, если раньше мы спрашивали, говорите ли на англ. яз, то сейчас спрашивали, говорите ли на рус. яз.

Карловы вары - это маленький сказочный городок, я бы сказала пряничный, но туда нужно ехать не на пол дня, а как минимум на неделю, чтобы распробовать водичку, понежиться в купальнях. Но при всем при этом мы успели почти все увидеть и все попробовать, кстати тут мне почему-то кажется, что на порядок дешевле еда в ресторанчиках, сувениры и изделия из богемского стекла, особенно люстры (в следующий раз обязательно куплю).

Дрезден - как сказала наш руководитель, сколько бы мы там не находились, все равно мало, хочется еще погулять, особенно по Цвингеру.

Ну и последний город, который мы посетили, это Вена. Это поистине город королей, величественная Вена. Единственное, что нас огорчило, это ливень, который просто украл у нас 1,5 часа нашего драгоценного времени в этом городе.

Ну и такой приятный акцент окончания нашего путешествия, который организовала наша Татьяна, мы возвращались домой через ночной Будапешт. Я теперь знаю, что я еще обязательно должна посетить в следующей поездке, надеюсь с Аккордом.

Желаю Аккорду процветания и благодарных туристов.

Номінації відгука "Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать!"

17
Реклама
Відгуки про інші тури