Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самый яркий, полный событий и незабываемых впечатлений тур

""Нежность испанского солнца" - просто потрясающий тур, незабываемое путешествие по замечательным странам и городам, морям и озерам; знакомство с новыми интересными людьми и целыми культурами... От начала и до конца тур проходил как по маслу. "

Відгук туриста Аккорд тур Мальвина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 27 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Ніжність іспанського сонця!

Дорогие туристы и путешественники, если Вы ищите тур, который подарит Вам кучу потрясающих эмоций и ярких впечатлений, не будет утомительным и однообразным, то рекомендую остановить свой выбор на туре "Нежность испанского солнца", так как он является очень грамотным сочетанием активного и пассивного отдыха. Каждый сможет провести свое время наилучшим именно для него образом. Здесь Вы почувствуете свободу выбора: нежиться на ласковом испанском (итальянском) солнышке и купаться в море (Средиземном, Адриатическом), или же отправиться на экскурсии по главным историческим достопримечательностям Испании, Италии и Франции. Что касается лично меня, страстного любителя моря, то из четырех дней на прекраснейшем курорте Ллорет де Мар я пожертвовала только лишь одним на экскурсию в Барселону, так этот город долгое время манил меня к себе, обещая просто немыслимые впечатления, и я не могла не посетить его, несмотря на жару и желание купаться в любимом море. И знаете, я ни на секундочку не пожалела! Город-сказка, красота которого просто не может оставить равнодушным никого. Парк Гауди тоже очень сильно впечатлил. Мечта сбылась - я увидела Барселону, а Барселона увидела меня!)) Но признаюсь честно, из всех городов меня больше всего все-таки впечатлила не Барселона (к моему удивлению), а Будапешт и Вена! Трудно объяснить, почему... Наверное, с городами та же история, что и с людьми - есть твои люди, а есть просто не твои. Будапешт и Вена мои на 100%. Хотела бы туда вернуться и могла бы даже там жить. Атмосфера легкости и свободы, несмотря на роскошь и величие архитектуры.

Автобусный тур - это не только красоты за окном, веселые прогулки и яркие впечатления. Это еще и длинная дорога, коллектив абсолютно разных как по возрасту, так и по интересам людей, с которыми нужно уметь находить общий язык, которых нужно сплотить, превратить в одну позитивную команду, задача которой - получать удовольствие и чувствовать себя комфортно. А это уже работа и обязанность руководителя группы, с которым нам очень повезло. Роман Христин изо всех сил пытался сгладить "острые углы", не допускал развития конфликтов (а без этого в большом коллективе никак), решал возникающие проблемы быстро и незаметно для туристов, чтобы ничего не омрачало их отдых. Устраивал всяческие конкурсы и программы развлечения, дабы никто не скучал в дороге. Спасибо ему большое за это, а также чудесную подборку видео - и аудиоматериалов.

Отдельная благодарность водителям, которые в силу своего опыта и профессионализма дарили чувство уверенности и безопасности. Можно было полностью довериться и расслабиться, а не тревожно следить за дорогой и молиться за свою жизнь)))

Но самое главное приобретение лично для меня в этом туре - мои новые замечательные друзья, которые сделали это и так потрясающее путешествие еще более изумительным и запоминающимся на всю жизнь! Настя и Женя, я Вас люблю!))

Путешествуйте как можно больше и всегда только с Аккорд-Туром, ибо они лучшие!

Спасибо!

Номінації відгука "Самый яркий, полный событий и незабываемых впечатлений тур"

10
Реклама
Відгуки про інші тури