Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемый отдых в Италии

"Потрясающий отдых в хорошей компании"

Відгук туриста Аккорд тур Оксана (КИЇВ) на тур
Поїздка: 20 червня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур «Релакс» по-італійськи: Тірренське узбережжя + Рим, Флоренція і Венеція!

Долго выбирала тур, чтобы совместить отдых на море + экскурсионная программа. Выбрала"Релакс по-итальянски" и не прогадала. Тур был необыкновенный, насыщен интересными экскурсиями, а также потрясающим отдыхом в небольшом городке на берегу Теринского моря - Тераччино.

Понравилось абсолютно все, даже ночные переезды, не смогли испортить мне отпуск.

Во-первых хорошие отели, за те деньги, что мы заплатили, я считаю отели были достойные. Питание... ну европейский завтрак, везде одинаков, я не ожидала получить того изобилия, которое предлагают отели Турции. Вообщем ехали за духовным, что и было получено на 100%.

Организация тура была на высшем уровне, если не считать "прокола" с гидом во Флоренции. Реально было не интересно и скучно слушать гида, но это мелочи. Самостоятельно мы прогулялись по городу и получили массу впечатлений.

Рим конечно же потряс, впрочем как и Венеция, Неаполь. Весело провели время в Террачино, собралась группа интересных туристов, с которыми не приходилось скучать.

Отдельно хочу выразить благодарность нашему гиду - Ольге Довба. Человек на своем месте, всегда спокойна, доброжелательна. Много рассказывала о стране и городах, которые мы посещали. Оля всегда умеет поддержать компанию, а как она прекрасно поет. Спасибо ей огромное за то, что тур прошел идеально, за добрые советы, за хорошее настроение, юмор.

Также отдельное спасибо нашим профессиональным водителям, провезли "с ветерком", всегда помогали с багажем.

До сих пор вспоминаю о поездке. В следующий раз снова выберу"Аккорд тур". Спасибо вам и процветания.

Номінації відгука "Незабываемый отдых в Италии"

9
Реклама
Відгуки про інші тури