Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Bella Italia или Релакс по-итальянски

"Добрый день, Итак, впечатления "Релакс по-итальянски". "

Відгук туриста Аккорд тур Annushka (Дніпро) на тур
Поїздка: 20 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур «Релакс» по-італійськи: Амальфітанське узбережжя + Рим, Флоренція і Венеція!

Начну с того, что мы были первооткрывателями в данном туре, и несомненно! это классное ощущение для авантюрных натур ;)! Я не фанатка автобусных туров в принципе и переездов "галопом по Европе", поэтому, прочитав программу, очень вдохновили 5-и дней отдыха на море!

В программе 2 ночных переезда. Тяжело? - если Вы прочитали ВНИМАТЕЛЬНО, что они есть ДО поездки, оценили свои возможности, запаслись оптимизмом, подушечкой и хорошей компанией - НЕТ! Поэтому, когда возникают долгие дискуссии так сказать уже "на балу" - это улыбает.. ;) Со своей стороны могу подсказать организаторам программы все же не экономить на отеле перед Римом - оптимистов рождается 10% всего! ;)

Сопровождение

Ольга (наш гид) - профессионал своего дела! Я не могу не восхищаться, имея 10-и летний опыт за плечами организаторской деятельности. 44 состоявшихся разноформатных личностей в поездке - это даже не класс с детьми! Очень много и интересно рассказывает (без шпаргалок:), подбор аудио и видео выстраивает в логическую линию, умеет держать коллектив. Подобный тур - это прежде всего жизнь в коллективе, где имеется тысяча односторонне ориентированных просьб, видений, и конечно же советов, на что Ольга дипломатично и корректно отвечает, вникает и направляет группу по нужному единому пути.

Однозначно для себя, если автобусный тур - только с Ольгой!

Водители - Юрий и Михаил, Вам отдельный респект! Белые выглаженные рубашечки, доброжелательность, улыбка, помощь с багажом, итальянские мачо отдыхают ;)

Экскурсии

В Италию нельзя не влюбиться... Рим, Флоренция

и множество предлагаемых экскурсий...., каждый найдет именно свой город, куда хочется вернуться.. который проникает в душу и затрагивает до глубины..

Относительно дискуссий продаж доп. экскурсии я бы не стала делать на них большие ставки.... ну или познакомте меня с маркетологом, который сможет меня переубедить))))))).... тур называется "Релакс по-итальянски"! Подбирая поездку, я ставлю в первую очередь на 5 дней на море, это уже вопрос к составителям тура!!! ;)

Всем большое спасибо, поездка была замечательная, солнечная, дружная и очень даже душевная!

Самое главное, что мы излучаем, то и получаем! Отпуск с Аккордом получился превосходным!

Номінації відгука "Bella Italia или Релакс по-итальянски "

19
Реклама
Відгуки про інші тури