Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур "...Амстердам+" Каникулы с Меркабой!

"У нас был просто неповторимый тур по городам Краков-Потсдам-Амстердам (2д) - Лейпциг - Польша. Группа состояла из туристов-студентов специальности "Туризм". По этому мне есть чем с вами поделиться и о чем рассказать! "

Відгук туриста Аккорд тур Полина Чернякова (КИЇВ) на тур
Поїздка: 12 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Квіткове королівство Амстердам Гамбург, Бремен, Ганновер

Наверное каждый задавал себе вопрос, откуда берутся туристы и почему люди обращаются именно в турфирму? Все очень просто, ведь самая большая реклама - это человек (друг, родственник), который только что вернулся домой из поездки и во всех красках рассказывает о своем путешествии!!! Сейчас этим человеком есть Я!

Наш тур был составлен именно для студентов специальности "Туризм", по этому малейшее представление о том как должен происходить "тур" мы уже имели. Но все наши теоретические знания оказались совершенно нулевыми, когда мы познакомились с нашим гидом Анатолием Лучко. СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!! Аккорд Туру за таких профессионалов своего дела. Анатолий, а он же наш Толик, сразу нашел подход не только ко всей группе, а к каждому! Во время всей поездки каждый получил невероятное кол-во информации о странах, организации тур поездок, работе гидом. И наверное поездка не была бы настолько яркая без него! Да, 2 дня в Амстердаме были самыми незабываемыми, ведь днем и вечером Амстердам совершенно разный. Анатолий смог заинтересовать каждого туриста, рассказать и показать города в лучших красках. Толик просто ИДЕАЛЬНЫЙ гид. В поездке мы смотрели фильмы, отвечали на различные вопросы, но самое смешное - все боялись ночного переезда. Благодаря профессионалам-водителям все в прямом смысле слова "вырубились" и никто не чувствовал того страха ночной езды.

Важным есть то, что гид должен уметь подстраиваться под возраст группы. Толик сразу понял, что ночной Амстердам может быть опасным для студентов и он очень аккуратно, приводя примеры, сразу показал свою заботу о нас. Именно поэтому каждый знал, что можно, а что нет в этом городе контрастов.

В конце поездки, Анатолий спросил нас: "Кто бы хотел попробовать себя в роли гида-организатора? " И многие из нас поняли руки. Наверное именно это свидетельствует о прекрасной работе гида АНАТОЛИЯ, который своим личным примером показал нам, будущим сотрудникам турфирм, как нужно отдаваться своей работе и любить свое дело.

Если Вы только услышите имя гида Анатолий (Толик) Лучко, несомненно соглашайтесь ехать с ним и неважно куда. Это человек настолько разнообразный, что представит любой город, любую страну в лучшем виде!

Спасибо большое Анатолию, водителям и Аккорд-Туру!

Рейс №688 Каникулы с Меркабой 12.07.15-17.07.15

Номінації відгука "Тур "...Амстердам+" Каникулы с Меркабой!"

1
Реклама
Відгуки про інші тури