Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемый отдых в Карпатах!!!

"Это был мой лучший отпуск за последнее время! А началось все с того, что изначально я выбрала другой тур, но когда пришли в агенство, оказалось, что там нет мест, поэтому выбрали новый тур "Карпатских гор перезвон". И не разу не пожалели!!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Юлія (Одеса) на тур
ще
10
фото
Поїздка: 11 липня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Карпатських гір передзвін

Коллектив подобрался отличный, все с позитивным настроем, а руководитель группы, Илья Симоненко - BEST OF THE BEST! )))) Илья сумел найти общий язык со всей группой. А это, ни много ни мало, 28 человек. Не уставал отвечать на все наши бесконечные вопросы. И самый часто повторяемый: "Пане Ілля, а ще далеко? ")))

В туре все было организовано на высшем уровне. Восхождения чередовались с более спокойным отдыхом. Штурм вершин, сплав по Днестру, экскурсии и релакс по-закарпатски - купание в солёных источниках в Солотвино. По истечению 7 активных дней путешествия усталости не чувствуешь абсолютно, а желание только одно - не хочу, чтобы это заканчивалось!

Спасибо Аккорду за организацию такого отдыха! Хочу пожелать Вам процветания и все больше новых активных туров! Потому что после "Карпатских гор перезвон" хочется чего-то не менее активного (не меньше 3х вершин и не менее 8 дней, а можно даже с ночевкой в палатках).

Всем, кто раздумывает, ехать в этот тур или нет, не сомневайтесь - вы не пожалеете! )))

Номінації відгука "Незабываемый отдых в Карпатах!!!"

19

Інші відгуки Юлія

Голосов 0
Голосов 3
Реклама
Відгуки про інші тури