Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемое путешествие

"Если вы сами не принесете с собой хорошее настроение, то и в путешествии вы его не найдете"

Відгук туриста Аккорд тур Люда (Одеса) на тур
Поїздка: 18 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Під звуки музики! Відень, Зальцбург та Будапешт

Долго выбирали тур в который можно поехать и остановились на туре «Под Звучание Музыки» и нисколько не пожалели. Не буду описывать все подробности экскурсионной программы, могу только сказать что в туре не так много переездов и это очень хорошо и что Токай был идеальным вариантом для начала тура, а Мишкольц-Тапольце для его завершения! Одно имело успокаивающий эффект после целого дня езды, другое настраивало на такой же день езды.

Было и несколько не самых приятных моментов таких как замена автобуса, отеля, пробка на подъезде к Вене и пробки в самой Вене в последний день. Но замены автобуса мы ждали всего лишь немногим больше часа. Из замененного отеля нас все равно завозили в центр Вены и увозили из центра обратно, так что разницы особой нет. А уж пробки тур оператор точно контролировать не может. И самое главное что очень оперативно прошли границу в обе стороны.

Также очень порадовало что в плане выбора языка для проведения экскурсий была демократия. Вопрос стоял или на русском или на украинском, но так как большинство в автобусе было русскоговорящих, то его и выбрали. Я бы конечно и украинский поняла, но так было как то уютнее. Правда было у нас несколько пассажиров которые любили скандалить по любому поводу. Задержка автобуса - скандал, пробка в Вене – скандал, по прибытию из тура везут на терминал, а не прямо на вокзал – опять шум. А уж когда сменили отель так вообще собирались уходить! С такими туристами могу только посочувствовать руководителю группы.

Кстати о руководителе, очень хотелось бы отметить Анну Чернову. Очень хороший гид, всегда можно подойти, переспросить, уточнить и выяснить информацию даже не относящуюся к программе тура. Заранее приготовила все карты, небольшие разговорники, всем пометки на карте поставила, у всех уточняла кто будет гулять по городу сам что бы не потерялись. Еще очень насмешило когда на подходе к купальням в Мишкольц-Тапольце она побежала обгонять идущих туда других туристов что бы быстрее взять нам билеты. В общем где то треть положительных эмоций связано именно с ней.

Уж не знаю когда в следующий раз получиться, надеюсь скоро, но обязательно воспользуюсь еще раз услугами Аккорд тура. Большое спасибо Аккорд туру и нашему руководителю Анечке за прекрасно проведенное время!!!

Номінації відгука "Незабываемое путешествие"

8
Реклама
Відгуки про інші тури