Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отдых удался)) Рейс 644- THE BEST!!!!

"Не сомневайтесь - поезжайте!!! Тур интересный, отели классные!! Советую! "

Відгук туриста Аккорд тур natalka17 (Дніпро) на тур
Поїздка: 19 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур В обіймах Балкан!

Ффух, а я-то думала, что так мало отзывов оставляют?))) да потому что гораздо легче отправить свифт перевод за границу в интернет банке, чем оставить здесь отзыв, выполнив все инструкции, подтверждая номер тел, вводя проверочные коды и т. д.. Сочувствую тем, кто решится на регистрацию или ой-ой забудет пароль)))

Теперь по туру.

Выезжали мы со Львова 19 июля 2015 г. Почему-то сразу нас стали преследовать неприятности. Сразу оговорюсь - если Вы вдруг решите наплевать на время отправки автобуса, которое будет указано в информлисте, то Вас будут ждать до победного конца)) Так что Вы имеете прекрасную возможность попивать холодную минералочку и стоя в сторонке, прикалываться, как вся группа сидит на солнцепеке в раскаленном автобусе без кодиционера целый час, в то время, пока гид бесконечно наяривает на нарочно выключенный Вами телефон)) Появиться Вы можете, когда пожелаете - свежим и отдохнувшим. Так случилось и у нас - мы ждали запоздавшую туристку, которая прибыла во Львов за четыре часа до отправки в тур, но телефон подзарядить забыла, время посмотреть поэтому не могла, и подойдя к автобусу через час после запланированного отбытия, совершенно спокойно уведомила нас, что ей надо еще сходить за багажом.... В общем, дождались)))

Тут же выяснилось, что в автобусе не работает кондиционер, так что нам пришлось сделать незапланированную остановку возле Ашана, пока нам меняли автобус на другой. Поменяли-поехали)))

На этом все наши неприятности закончились и дальше мы наслаждались поездкой! Отели, которые бронировал для нас Аккорд, были очень хорошими, завтраки достаточно сытными, кроме скуднейшего завтрака в отеле в Скопье, где на всю группу бросили пять пакетиков растворимого кофе, и вместо питьевой воды предложили концентрированный юпи, да такой, что я думала, что у меня язык растворится после двух глотков)).

В каждом городе нас встречали гиды с обзорными экскурсиями, рассказывали, показывали все интересное. Очень мешала невероятная жара, которая сопровождала нас весь тур, но тут уже ничего не поделать))

Очень хочу поблагодарить нашего гида Оксану Корницьку за выдержку и терпение. Сразу видно, что этот человек на своем месте - всегда поможет, расскажет, поддержит. Водители - настоящие профи, умудрялись так красиво маневрировать громадным автобусом, что местный таксист в Софии, наблюдая за их пируэтами, замер от восхищения с открытым ртом)))

В нашем туре подобралась отличная компания, у меня такой компании вообще никогда не было - все люди разносторонние, образованные, умеющие чудесно общаться и весело проводить время, так что у нас были просто супер - вечера во всех отелях))) Ребят, я вас всех буду вспоминать, вы мне подарили праздник своим присутствием!!!!

Для тех туристов, кто хочет поехать в этот тур и сомневается, советую - отправляйтесь! Ничего, что вас ждут два ночных переезда, это все быстро забудется - зато вас ждет много интересных впечатлений, красивых городов, горных серпантинов среди шикарных нетронутых человеком лесов. невероятно красивый город Скопье, затерянные посреди гор Синая и Брашов - в общем, вы получите удовольствие от их посещения!!

Большие столицы, такие как Белград, София, Бухарест - тоже имеют свою интересную историю и заинтересуют вас своими зданиями, парками и фонтанами.

В общем, не разочаруетесь)))

Номінації відгука "Отдых удался)) Рейс 644- THE BEST!!!!"

16

Інші відгуки natalka17

Календарь 27.06.2012 - відгук на тур Про таємниці повідає Схід...
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури