Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Змиючка-Олэнка довольна как слон после купания в горных реках

"Это не тур, это постоянный праздник тела и души!!!! ролик тут-https: //www. youtube. com/watch? v=V1c3la1u1Cg"

Відгук туриста Аккорд тур Зміючка-Оленка (Дніпро) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 18 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур "Карпатський тандем" …або відпустка для активних

Привет, друзья! Очень благодарна попутчицам в туре за подробное описание отелей и других бытовых тонкостей. Я люблю писать о впечатлениях, а от их обилия просто рвет на части!!!

Милая прогулка по городу Ивано-Франковску с хорошим гидом лично у меня закончился на обнаруженной мною смотровой площадке в торговом центре на ратушной площади. Прекрасный вид на город и именно он оставил самое приятное впечатление. Там, конечно, ресторан и гид группу туда не поведет, но пусть это будет лишним бонусом для тех, кто любит читать отзывы и пройдет туда сам.

Первое впечатление от Карпат взбудоражило чудесной архитектурой ресторана "Гуцульщина" и перекатами водопада "Пробой". Вот она сила стихии в камнях и бесконечных потоках воды. И вид с моста, и ощущения на берегу сразу окунули в восторг от общения с природой.

Путешествие на стартовую площадку восхождения на Блызницу в автомобиле повышенной проходимости вернул меня к реальности и пониманию силы человеческого разума в покорении природы, а также открыл смысл пословицы "лучше плохо ехать чем хорошо идти". Хотя и ехали мы хорошо - очень эмоционально!!! А уж как шлиииии на Блызницу!!!! Для меня (офисного планктона с большим стажем) это было хорошей разминкой для суставов, сосудов и ногтей, поскольку так высоко мне в гору карабкаться не приходилось, не считая карьерной лестницы....)))))) Но, по большому счету, это хорошая проверка на выносливость, а результат - вид с г. Жандарм и г. Блызница компенсировал все с лихвой. Тут слова не уместны. Это нужно видеть!!!

На следующий день был сплав по Днестру. Спокойный, размеренный и веселый. Днестровский каньон по праву считается чудом природы. Прекрасная возможность любоваться творением Всевышнего и неспешно двигаться к цели - пикнику с колбасками.

В скоротечности дней и их суматохе мы даже не представляем себе, что можно жить иначе. Но на полоныне в урочище Гаджина мы окунулись в простую, размеренную и незатейливую жизнь простых пастухов. Без электричества и других благ цивилизации люди едят простую и здоровую пищу, пьют воду из горной реки, собирают ягоды и делают сыр.... точно без ГМО.

Замечательным был и поход к Терношорской Ладе и к Соколиному глазу, но лично меня кроме природных красот влекло в эти края декоративно - прикладное искусство. Это вечное единство творчества природы и человека. Поэтому мое отдельно спасибо за организацию прекрасных экскурсий в творческую мастерскую именитой художницы по керамике и в дом умелицы из народа, делающей лижныки и настоящие гобелены.

И сколько еще было интересного!!! И мастер-класс игры на дрымбе и трембите, и купание в естественных горных джакузи, и ягоды, и травы, и кухня...

Трудно в этом туре было только одному человеку - нашему гиду Сергею Копанскому.... добрый, умный, внимательный и скромный... а как трудно быть скромным, когда ты - ЛУЧШИЙ!!!!

Вспомнился советский мультик про Поровозик из Ромашково... он ехал по маршруту и останавливался любуясь природой, цветами, восходом... пассажиры возмущались-" мы опоздаем", а он отвечал - "Но если мы не увидим рассвет - мы опоздаем на всю жизнь! " Тот, кто не видел красоту Карпат - опоздает на всю жизнь!!! Торопитесь!!! Торопитесь!!! Торопитесь!!!

Р. S. Смонтирую ролик - добавлю ссылку.

Номінації відгука "Змиючка-Олэнка довольна как слон после купания в горных реках "

18

Інші відгуки Зміючка-Оленка

Календарь 23.07.2016 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Календарь 04.05.2013 - відгук на тур Сяйво турецьких вогників...
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури