Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самый яркий майский отдых)))

"Как встретишь год, так его и проведешь)) Мы встретили 2013 год в Будапеште (огромное спасибо "Аккорд-туру", так как чудом за пол месяца успели визы сделать и места найти по нашим желаниям), а на майские праздники решили продолжить путешествовать"

Відгук туриста Аккорд тур Таньчик)) (Фастів) на тур
Поїздка: 01 травня 2013
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість чудових миттєвостей Краків, Прага, Відень + Будапешт і Егер

Всем привет))

Надеюсь отзыв будет полезным...

Ездили с Аккорд-тур в путешествие "6 прекрасных моментиков" на майские праздники.

Заранее скажу, что программа тура за два года немного поменялась, когда мы были, небыло экскурсии по Кракову, теперь больше можно охватить))

У нас маршрут начался со Львова (была во Львове первый раз и за пол дня многое успела увидеть, обошли почти весь Львов).

Потом переехали в Дрезден, насладились ошеломляющей прогулкой по набережной Эльбы, обязательно зайдите в Дрезденскую галерею, быть в Дрездене и не посетить галереи - просто преступление для совести!!!

Там восхитительно! Картины - живые, я, конечно, не исскуствовед, но мне очень понравилось! Кстати, в Дрездене много базарчиков, попробуйте их месные белые мясные сосиски на гриле, вкусная и относительно недорогая закуска.

Дальше была королева-Прага!!! Очень повезло, что в Праге были аж три дня, каждую секунду по максимуму использовали, но все-равно еще денек хотелось-бы. Заранее спланировали маршрут свой, нашли в нэте достопримечательности, которые хотели самостоятельно посмотреть. На месте просто у вас не будет на это времени.

Мы и факультативы брали (театр теней, Карловые Вары (это отдельно позже)). Выделите время на Кержаковые фонтаны-зрелище потрясающее, живая музыка и наживо выступление самых извесных теноров мира, ну конечно сами фонтаны с подсветкой и показом даже роликов на них. Очень красиво (это самые первые, самые извесные, самые большие танцующие фонтаны в мире). Еще в праге с Карлового моста видно вершину копии Эйфелевой башни (она находиться на холме, так что в суме выше Парижской). С ее вершины открывается великолепный вид на всю Прагу, причем только оттуда можно увидеть целиком весь Пражский град. Не пожалеете! Конечно, в Праге есть своя Пражская Венеция, если вы спуститесь с Карлового моста под сам мост. Мы попали на концерты местных артистов еще там.

Кстати, метро в Праге очень удобное. Обменники используйте только те, на которых сверху нарисована корона, это проверенные государством обменные пункты, гид вам скажет. Прага нас просто поразила. Я уже не пишу о дегустации настоящего пива (Староместское, Крушовица).

Дальше мы ездили в Карловые Вары, где тоже увидели много интересного, стоит посетить.

С гидами от Аккорд-тура очень комфортно в путешествиях, уже в 2015 году шестой раз с ними ездим, и не собираемся изменять любимому тур-агенству и тур-оператору TUI. Работаем с Андреем, офис по ул. Лаврухина, 3.

Ни разу небыло никаких проишествий, все четко, точно спланировано и сработано. Всегда помогут, подскажут и сделают отдых как можно приятнее.

Еще много хотелось бы написать, но об остальных путешествиях конкретно немного позже.

Приятного отдыха и легкого выбора))

Думаю, ваш отзыв будет еще больше))

Позитивных ярких эмоций!!!

Номінації відгука "Самый яркий майский отдых)))"

16
Реклама
Відгуки про інші тури