Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательный, прекрасно организованный, роскошный тур!

"Тур был организован на высшем уровне! Конечно, немного не хватило Ниццы! Этот потрясающий город нужно увидеть обязательно! "

Відгук туриста Аккорд тур Горяинова Светлана (Маріуполь) на тур
Поїздка: 18 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 16 «
Всі лідери

Відгук на тур Лазурна інтрига! Ніцца, Канни, Монако, Генуя и Венеція

Тур был организован на высшем уровне. Мы посетили замечательные места. Лазурный берег Франции - это очень красиво! Длительные переезды не утомляли благодаря отличной подборке фильмов, музыки, интересным рассказам руководителя группы. Мы даже успели за время переезда выучить несколько фраз на венгерском, итальянском и французском языках! Спасибо агенству "Тур де Свит" Мариуполь, менеджеру Наталье, Аккорд-туру и конечно руководителю группы Марте Мальованной за отлично организованный отдых!

День 1. Транфер на терминал А, где можно было перекусить, отдохнуть и купить все необходимое в дорогу. Переезд Львов - Чоп. Прекрасным дополнением к поездке стали виды нашего очаровательного Закарпатья за окном. Прохождение границы за 2,5 часа, переезд в Будапешт, позднее поселение в отель. Ночной Будапешт встретил миллионами огней.

День2. Будапешт. Обзорная 3-х часовая экскурсия, свободное время. Вечером имели возможность увидеть Будапешт с горы Геллерт с высоты птичьего полета. А потом - замечательная прогулка на кораблике по Дунаю. Будапешт, Дунай... и шампанское.

День 3. Переезд в Любляну. Тихий, уютный город, где мы попробовали вкуснейшее альпийское молоко и необыкновенные йогурты Словении. Вообще было очень жарко, и нас спасали от жары йогурты, мороженое. В Италии в магазинчике "Галатерия" мы попробовали настоящее итальянское мороженое. Тур превосходный, но людям, плохо переносящим жару, все-таки лучше поехать в другое время года.

Вечером - Верона. Благодаря усилиям Марты мы успели увидеть дворик Джульетты. Древний, романтичный город с фонтанами и уникальным действующим амфитеатром, построенным в первом веке!

День 4. Переезд в Ниццу. В 15.00 - обзорная автобусная экскурсия. После - пешеходная факультативная экскурсия "Старый город". Эта экскурсия воспринималась плохо - после переезда и обзорки мы порядком устали. Было бы лучше, если бы после обзорной экскурсии сделали 2-3 часовой перерыв на обед и купание в Средиземном море, или сделали экскурсию ближе к вечеру, поскольку было очень жарко!

День 5. Марта посоветовала экскурсию на Виллу Ротшильд. Большое ей за это спасибо, потому что эта экскурсия потрясающая! Вилла из розового мрамора, роскошные сады, цветы и море, море, море... (Вилла находится на мысе). А после - экскурсия "Большой Лазурный пирог". Роскошные города Французской Ривьеры.

День 6. В Монако мы не поехали - наслаждались утренним купанием, прогулками по просыпающейся Ницце и шопингом. В Европе в это время года большие скидки, поэтому удалось приобрести брендовые вещи по смешным ценам. Ну и конечно потрясающе вкусное французское шампанское. Конечно, было бы замечательно, если бы в тур добавили хотя бы еще 1 день в Ницце, поскольку на этот райский уголок времени было очень мало.

Переезд в Геную. После Лазурного берега удивить чем-то было сложно. Экскурсовод Светлана очень интересно рассказала о необыкновенном городе, жители которого не любят тратить деньги.

День 7. Венеция. В ней мы пробыли 6 часов. Без комментариев.

День 8. Длительные переезды скрасило купание в озере Балатон.

День 9. Выезд в Украину. 360 км. Мы не успевали на поезд, но Марта Мальованная сделала все возможное, чтобы мы все-таки успели! Она даже посадила нас на поезд! Нам очень повезло с руководителем группы. Марта не просто профессионал высокого уровня, но и замечательный, добрый человек. Марта, спасибо вам большое за всё!

Передаю привет группе рейса 961 - дружной и организованной. Словом, отдых был замечательный, спасибо. уже выбираю тур на следующий год!

Номінації відгука "Замечательный, прекрасно организованный, роскошный тур!"

24
Календарь 10.05.2013 - відгук на тур Родзинки Закарпаття
Голосов 4
Календарь 09.08.2008 - відгук на тур Празький романс
Голосов 58
Реклама
Відгуки про інші тури